Отзывы об очистителях SONAX

Расход средства:

SONAX

среди 31 производителя

SONAX Очистители

Нереально было оттереть. В колпаки вьелась гряз. Была попытка оттереть это все, очистителем для дисков Hi -Гир. Но он оказался не рабочим. Заказал Sonax. Хороший результат. Но пришлось поработать щеткой.

Авто: Kia Sorento
SONAX Очистители

Пришла весна, пора мыть диски. Пробной машиной стала Seat Ibiza (машина жены). За зиму на дисках накопился толстый слой всякой вкуснятины. По осени был приобретен Sonax Xtreme Felgenreiniger Plus.

Способ применения прост: распрыскиваем по поверхности диска, даём 2-4 минуты настоятся (кто курит, тот может покурить), ждем перевоплощения средство окрасится в фиолетовый цвет, затем смываем обильно и тщательно сильным напором воды. Всё! Наслождаемся результатом.

Мой предыдущий опыт с Sonax Flugrostentferner или удаление «ржавого налёта» ПС: всё больше и больше доверяю продукции Sonax (не реклама, а личный опыт).

Авто: Seat Ibiza
SONAX Очистители

Антидождь — омбрелло, ароматизаторы — California Car Scents и брызгалка лератон, воск — фуссо 12, шампуни 2 фаз — перфекта, квик — сонакс БСД, для чистки дисков — плачущий сонакс, чернилка для зимы — бюджетный лавр.

Очень нравится продукция Sonax — недорогая и эффективная.

Авто: Citroen Berlingo
SONAX Очистители

Пробовал уйму средств, понравилось вот что: от насекомых Sonax 533200 (очень советую, убойная вещь), от битума HI-GEAR BAG & TAR CLEANER PROFESSIONAL BUSTER BUG (могут быть разные по цвету флаконы розовые и синие, все одно и тоже).

SONAX Очистители

Сонакс вещь, полиролек несколько видов, очиститель интерьера вообще впечатлил. Вобщем лучше на мой взгляд, чем все что пробовал и главное не пахнет.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о очистителях SONAX

Другие очистители
Популярные запчасти SONAX