Отзывы об очистителях SONAX

Расход средства:

SONAX

среди 31 производителя

SONAX Очистители

Надоел глянец торпеды и карт дверей (от плака) и решил попробывать что то новое и прикупил ОЧИСТИТЕЛЬ-ПОЛИРОЛЬ ПЛАСТИКА SONAX ЛИМОН С МАТОВЫМ ЭФФЕКТОМ, эффектом доволен на все 100 %. Заодно помыл машинку.

SONAX Очистители

Самое моё любимое средство: Sonax Эмульсия для глубокого ухода с приданием матовости с запахом. Безусловно ничего лучше я не пробовала! Во-первых нет этого противного жирного блеска, во-вторых плюс в антистатичности, ну и в-третьих (это сааамое приятное) — запах! — после неё не стоит кумар химии, она настолько приятно пахнет даже из машины выходить не хочется. Советую попробовать всем, а лично для меня это останется единственным средством по уходу за панелью))

Авто: Honda Prelude
SONAX Очистители

«Нейтрализатор запахов» от Sonax. Прошлую машину когда продавал девушке некурящей, свою «пепельницу» обработал этим средством. Распыляете на потолок (он у нас плюшевый, запахи впитывает), сидушки, ковры.

Оставляете на ночь, потом просто пылесосите. Разве что, стёкла внутри помыть придётся (тоже полезно). У средства нейтральная отдушка типа «новый автомобиль». Затхлости у меня не было, но курево вышиб наглухо.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о очистителях SONAX

Другие очистители
Популярные запчасти SONAX