Отзывы об амортизаторах SS20

3.1
Комфортность:

SS20

SS20 Амортизаторы

Для комфорта надо брать аморты которые изночально оптимизированы по жесткости\мягкости. Сс-комфорт комфорт дают ощутимо, особенно после стока как поставил.

SS20 Амортизаторы

Стойки амортизаторы SS20 Racing -50. В условиях кочкодрома нашего города проявляет себя только с лучших сторон. По рельсам её конечно всеравно пробивает, но это мелочь. На скоростях выше 200 км/ч ведет себя адекватно, волны обрабатывает отлично.

Авто: Peugeot 308
SS20 Амортизаторы

Я ставил SS20 «Комфорт» по кругу. Хорошие стойки, тихо работают, но жестче заводских СААЗ — душу по отечественному межгороду местами вытрясают, хотя, всё же, комфортнее и мягче в этом плане, если сравнивать с иномарочными.

Авто: ВАЗ (Lada)
SS20 Амортизаторы

Поставил все СС20 комфорт, только передние пружины оставил заводские. Ощущение двоякое. Едет, управляется хорошо, ничего не стучит. Слегка напрягает длинный шток переднего амортизатора когда домкратиш.

В первую зиму аммо СС20 заржавели, во вторую превратились в ржавые фановые трубы. Жду сквозную коррозию. Качество окраски за эти деньги отсутствует вообще. Опоры СС20 на мой взгляд очень хорошо (пока). Пружины зад СС20 почему то не заржавели.

SS20 Амортизаторы

Я купил себе «Комфорт +30%», поставил в прошлые выходные. Пока пробег небольшой, примерно 200-300 км по просёлку и трассе. Но мне понравилось. Подвеска получилась в меру жёсткая, и на кочках и «дохлых ментах» жопу не кидает как раньше, даже если еду один.

Порадовала и комплектация амортизаторов. В комплекте идут фирменные бублики и шумоизоляторы на чашку под пружину.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о амортизаторах SS20