Отзывы об амортизаторах SS20

3.1
Комфортность:

SS20

SS20 Амортизаторы

Стойки стоят от SS20 самые мягкие и все же веса багги не хватает, перед работает жестко, в результате один амортизатор не выдержал, оторвалась верхняя резьбовая часть.

Авто: SsangYong Korando
SS20 Амортизаторы

Решил поменять задние амортизаторы. Решил поставить SS20 Шоссе. Амортизаторы очень понравились.

SS20 Амортизаторы

Решил приобрести амортизаторы ss20 комфорт специальная модель для кашкая. Раньше у меня были на одной из предыдущих машин амортизаторы данной фирмы и впечатления только положительные. Приличные амортизаторы.

SS20 Амортизаторы

Сс20 ходят они прилично. По полям я на стоке по 100-120 не ездил, а сс20 может себе это позволить и разницы в жесткости не заметил, значительно комфортнее стока.

SS20 Амортизаторы

Установил комплект амортизаторов ss-20 перед УАЗ, зад от газели. Машина теперь нормально рулится, кренов в поворотах нет, можно пошустрить.
Пока что я очень доволен результатом. SS20185 перед, SS20183 зад (газелевские)

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
SS20 Амортизаторы

Сегодня установил амортизаторы ss20, первые впечатления что машина вовсе и не моя))). Стала машина более устойчивой по трассе не колбасит, вобщем мне понравилось.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
SS20 Амортизаторы

Результат отличный, отстрела на лежачих полицейских не наблюдается, мелкие неровности как и раньше проходит незаметно, на высокой скорости ямы пролетает лучше. Цена вопроса: 200 ₽ Пробег: 170000 км

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
SS20 Амортизаторы

Установил задние амортизаторы SS20. Жопа держать стала лучше и сильнее повторять дорожное покрытие!

Авто: ГАЗ
SS20 Амортизаторы

Поставил аморты SS20 SS20184, ощущения очень приятные, избыточной жесткости нету, короче можно ставить.

Авто: Nissan Latio
Артикул: SS20184 Узнать цену