Отзывы об амортизаторах SS20

3.1
Комфортность:

SS20

SS20 Амортизаторы

Я  себе поставил десятые ss-20 комфорт по кругу + опоры куин. С новыми стойками проехал чуть больше тысячи… Сначала было очень жестко, потом километров через 200-500 постепенно становилось мягче…  В принципе доволен.

SS20 Амортизаторы

По своему опыту СС-20 жесткие и начали постукивать, в целях увеличения комфорта при замене передних амортов на каябу-масло махнул их на Балаково. Опоры сперва немного (мм 7 — 8) вылезли, но так и остались. Накатал тык 20-25 на них.

SS20 Амортизаторы

По сравнению с просаженным стоком стало не намного ниже.  Машина практически не проседает. Руль на скорости налился, стал тяжелее. Тем не менее на месте крутиться легче. Стало удобнее маневрировать на скорости.

Прохождение всяческого рода неровностей отзывается на кузове более сностно, хоть и резче чем на стоке. Крены в поворотах заметно меньше. Дорогу держит на ура. При торможении не клюет.

SS20 Амортизаторы

Поставил сс-20 Комфорт в сборе, езжу по плохим дорогам и перед ямами не торможу, мне очень нравится. Хочу на зад поставить их же, но пока задние стойки живые, а найти нормальные пружины от сс-20 «Грузовик», пока не удается, то что есть в продаже (пружины на зад) категорически не нравится, а наличие домиков сзади реально огорчает.

SS20 Амортизаторы

У меня у самого СС-20 мастер и тихо. Гофры на передние стойки снял с задних (родных), т.к. менял амо по кругу, а у Бильштайна на задние амортизаторы есть свои гофры-чехлы.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о амортизаторах SS20