Отзывы об опорах амортизатора SS20

Резина:
Управляемость:

SS20

SS20 Опора амортизатора

Купил SS10123 «Опоры стоек передних Мастер (с подшипником SS20)» для Лады Гранта (ВАЗ 2190). Через пару месяцев опоры начали гнить. Сделал фото опор и отправил претензию на сайт производителя.

От производителя получил ответ, что опоры оригинальные, а почему гниют не знают. Замену опор не предложили. Еще через месяц начали хрустеть подшипники в опорах.

Примерно такая же история и с другими продуктами SS20. Вывод — SS20 это очень «раскрученные» железки сомнительного, точнее плохого качества.

Недостатки: Качество
  • Резина:

Опоры SS20 Gold дорого, но ВЕЩЬ! В течении 2-х лет каждый день гонял по ушатанной гравийке 5 км в одну сторону и 5 км обратно (скорость 40 - 70 км в час). Полет нормальный ничего не закусывает трещин нет. И вообще обещают пожизненную гарантию.

SS20 Опора амортизатора

При замене амортизатора установил подушки SS20 с запрессованной втулкой, остался доволен стуков стало меньше.

SS20 Опора амортизатора

Сс20 — это просто распиаренная контора, толкающая зачастую г@$но, за высокую цену. У меня опоры сс20 стучали. Я уж молчу про то что как я ни старался, а не ощутил от опор сс20 ни легкого руля, ни какой либо возросшей управляемости, т.е. вообще ничего.

SS20 Опора амортизатора

Купил я опоры SS20 Gold. Честно сказать я доволен, как слон. Улучшилась управляемость и естественно нет таких биений в кузов.

Авто: Honda Civic
1 2 3 4 5 6 7 8 9