Отзывы об опорах амортизатора SS20

Резина:
Управляемость:

SS20

SS20 Опора амортизатора

Я поставил сей девайс ss20master у мня через 1 мес. начали стучать, а через 3 мес. при вхождении в поворот они стали клинить и руль поворачивается вместе с пружиной, а на месте руль вааще прокрутить практически невозможно.

SS20 Опора амортизатора

Провел тут профилактику перередней подвески. Опоры сс20. После установки СС20 передок задрался немного, плюс он еще немного приподнялся когда аммо ставил… и если честно меня это совсем не радует и ШРУСы я тоже думаю не в восторге.

SS20 Опора амортизатора

Ставил себе на 09-ку, опоры СС-20 МАСТЕР под задний пыльник + Амо KYB газ - масло. Впечатления приятные. Удары практически в руль не отдаются как раньше. В общем опоры кульные, но имхо цена на них завышена.

Пока 3 тыка проехал, сказать что СС-20 убивает АМЫ не могу. Руля стал оч. чувствителен на скорости, что тоже радует.

SS20 Опора амортизатора

Уже наездил 10 т. км, SS-20 + Каяба-масло. Полет нормальный! Стиль езды — скорее агрессивный. Порадовал легкий руль и достточно жесткие аммо.

SS20 Опора амортизатора

Поставил SS-20 без алюминиевых проставок со штатными амортизаторами. Очень нравится. Вывод: улучшилась управляемость и прямолинейное движение, а также расход топлива. Рекомендую всем!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о опорах амортизатора SS20