Отзывы об опорах амортизатора SS20

Резина:
Управляемость:

SS20

SS20 Опора амортизатора

Предлагаю установить на автомобиль опоры от ВАЗ 2110 марки SS-20. Сам уже опробовал. Единственная доработка-в каждом стакане просверлить по три отверстия для крепления опоры. Эффект превосходит ожидания.

SS20 Опора амортизатора

Верхние опоры сс20. Подвеской доволен, но иногда на повороте если есть колея, то чувствуется что колёса повернули а кузов качнулся в противоположную от поворота сторону, тоесть не успел за колёсами.

SS20 Опора амортизатора

Стовил себе опоры SS-20 на двенашку… По сравнинию со стоком чуть жестче, но зато как рулится легко! Единственный минус так это то, что поставил их с родными аморами СААЗ и уменьшился ход отбоя, т.к. сам подшипник чуть выше чем на стоковых, в результате БУХ на больших ямах.

SS20 Опора амортизатора

Опоры сс20 поставил. На 15000 у меня потекла левая передняя стойка, было принято решение поставить на время разборные газомасляные ФЕНОКС ( думал, тыщ 15 пройдут куплю поездатые патроныы и воткну), так вот, сейчас пробег 64000, опорам ничего, абсолютно, только Феноксы сопливятся.

Итог, опоры сс20 уже отходили 7 лет, а это показатель. Я уверен, что ещё столько же проживут!

SS20 Опора амортизатора

У меня комплект СС-20 Мастер + Сакс масло 5 тыщ спокойствие и тишина, надеюсь так будет тысяч 70 как минимум. А за сами опоры я вообще не волнуюсь, судя по конструкции они не убиваемые. Гарнтия 4 года без ограничения пробега.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о опорах амортизатора SS20