Отзывы об опорах амортизатора SS20

Резина:
Управляемость:

SS20

SS20 Опора амортизатора

На 30000 поменял опорники на СС20 Мастер, стойки оставил родные, потеков нет, функционируют неплохо, незначительные стуки при мелких движениях штока, поменял сайлентблоки, правый рулевой наконечник. Я доволен, стуки пропали, машинка более комфортно проходит неровности и стыки.

SS20 Опора амортизатора

На СС ездил много и на обычных и на квинах. А когда добавляется жена и киндер — СС радовать перестают. Как и плаза. А вот излишние стуки и вибрации в салоне — то есть минусы СС — остаются.

SS20 Опора амортизатора

Мой топик связка Sachs Advantage + СС20 Спорт. Я крайне удивлен — комфортом (ни о какой зубодробилке речи быть не может), пролетаю лежачих полицейских на 30-40 км/ч. В опоре СС20 стучать нечему. У меня лично ничего не стучит.

SS20 Опора амортизатора

Сдохли опорники, вчерась сняли и стойки и опорники все разобрали и выяснилось что у втулки опорных оторваны от резины одина на половину, а другая больше половины. А плаза живая сравнивали с новой. Так что сс-20 отстой. Это мое мнение.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о опорах амортизатора SS20