Отзывы о видеорегистраторах SUPRA

Функционал:

SUPRA
Южная Корея

SUPRA Видеорегистратор

Подарили мне на ДР Видеорегистратор SUPRA SCR-90R с функцией антирадара! Вещь удобная и в наше время очень нужная. Антирадар срабатывает довольно хорошо, обнаруживает камеры за 50-200 м., иногда конечно ловит и видимые только ему сигналы.

Единственный недостаток пока это короткий провод подключения к прикуривателю!

Достоинства: Качество
SUPRA Видеорегистратор

SUPRA SCR-690 покупал его на время т.к. фирме supra не особо доверяю. И на удивление он мне служит уже если не ошибаюсь лет 5. Он у меня ещё на passat b5 стоял.

Провод идет по потолку до блока предохранителей, там у меня стоит разветвитель к нему и подключен. Включаю зажигание и регистратор включается.

Достоинства: Качество
SUPRA Видеорегистратор

Выбор пал на Supra SCR-800. Все характеристеки нужные и ни чего лишнего. Меня устроило соотношение цена/фукционал. Ну что могу сказать, качество картинки что днём, что ночью хорошое, звук записывает чётко, правда хорошо слышно о чём в салоне говориться.

Работы безпрерывной хватает на часа 3 точно постоянной записи. Главное очень доволен, записывает качественно и не тупит.

Достоинства: Цена, Качество
Авто: Daewoo Rezzo
Артикул: SCR-800 Узнать цену
SUPRA Видеорегистратор

Был у меня неплохой регистратор Supra SCR-690. За эти деньги лучше ненайдешь, но захотелось с GPS и вот на последнем месяце гарантии он заглючил сдал в магазин через 45 дней вернули деньги.

SUPRA Видеорегистратор

Supra SCR-810DC на перед ставится надежно и скрытно (относительно). Я его даже во дворе не снимаю на ночь. Качество приемлемое, но не фуллХД конечно. номера можно разглядеть в хорошую погоду у попутных авто при невысокой скорости.

Задняя камера откровенное Г, пишет только ситуевину (причем зеркально) без вариантов рассмотреть номера задних машин, ролики пишутся на карточку отдельно передней камерой и задней.

И у меня дает помехи на радио его питающий провод (протянут от прикуривателя снизу — за торпедой-по правой стойке-под обивкой потолка между лобовым стеклом.

SUPRA Видеорегистратор

Картинка сказочная. Я  сначала смотрел BlackVue за 10 штук, но товарищ вовремя подсказал точно такой же SUPRA SCR-980 в полтора раза дешевле.

Качество картинки, функционал, размер, крепежка — все практически одинаковое, но цена радует.

Достоинства: Качество, Цена
SUPRA Видеорегистратор

У меня основную помеху дает не преобразователь питания, а сам ВР, какой-то он левый похоже, SUPRA SCR-500 на нем нарисовано. Так вот он гонит помеху, как только подоткнешь к нему шнур USB, даже не включая адаптер питания.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах SUPRA

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти SUPRA