Отзывы о видеорегистраторах SUPRA

Функционал:

SUPRA
Южная Корея

• Функционал:

Выбирал по отзывам и по своему бюджету. В итоге заказал. Видео четкое, звук тоже, помех никаких на видео нет. Ночная съемка приличная, а вот в дождь конечно похуже, но в этой ценовой категории я лучше региков не нашел.

Авто: Ford Focus
SUPRA Видеорегистратор

Вот такой регистратор мне подарили, сразу и установила его. Вещь в наше время очень даже полезная. Вот только болтающийся провод напрягает, но это дело привычки)) тем более у меня уже был регистратор Supra, прослужил 2 года.

Авто: Volvo XC90
SUPRA Видеорегистратор

У меня был такой прибор лет 5 назад, не знал, что там есть антирадар). В новом Тигуане ему не место). Запись ночью никакая, да и днем не очень. Мое мнение — лучше отдельные устройства. Регистратор у меня Mio, радар детектор sho-me (уже не первый). Комбо - некий компромисс.

Артикул: SCR-800 Узнать цену
SUPRA Видеорегистратор

Сбылась маленькая, но мечта — купил себе такой регистратор. До этого пробовал другие варианты, не устраивало качество видео, а так же невозможность перезаписи поверх снятого видео. Установка очень простая. Не привлекает особого внимания окружающих.

Экран настроил на затухание. Даже в салоне супруга не сразу заметила))) По качеству видео могу сказать, что устраивает. Буду тестить.

SUPRA Видеорегистратор

Случайно, в ассортименте своей же конторы, обнаружил сие чудо: Видеорегистратор Supra SCR-570. Обратил внимание на неплохую картинку, хотя нет, на достойную картинку для видеорегистратора.

SUPRA Видеорегистратор

Прикупил себе месяцев 4 назад видеорегистратор supra. Качеством доволен, снимает хорошо.

SUPRA Видеорегистратор

Приобрел вчера себе видеорегистратор SUPRA SCR-980 и там же была довольно не дорогая камера заднего хода от корейского производителя supra. У видео регистратора есть функция: паркинг, датчики движения перед машиной, датчик удара и прочее, он сам включается когда датчики срабатывают. А плафон вырубает напряжения через 10 минут.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах SUPRA

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти SUPRA