Отзывы об аккумуляторах TAB

Держит заряд:

TAB
Словения

• Морозостойкость:

2-3 года назад мой оригинальный АКБ стал плохо себя вести, я поехал в магазин с фотографией и купил АКБ фирмы TAB, радуясь проездил 1,5 года и зимой он стал плохо заводиться.

Авто: Land Rover Range Rover Evoque
TAB Аккумулятор

Заменил аккумулятор. TAB 60 АЧ благополучно отъездил год после покупки и начал подводить. Проверил напряжение, оказалось 14.2 Поставил на зарядку и после получаса зарядки он закипел. Электролит стал мутный и почти чёрный.

• Морозостойкость:

Начал мозги делать аккумулятор, на морозе -13 уже не крутит, только щелкает стартер-реле., видимо больше 4 лет аккумы современные уже не держатся. Купил опять TAB, за 4 года он ни разу не подвел, все таки не Россия а словенский. Цена вопроса 6'900, старый забрали за 800.

Авто: Opel Astra
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Поменял аккумулятор на TAB Polar 65 Ah. Старый аккумулятор Solite 85D23L, когда похолодало, сказал — «Я больше не могу». Хотя отработал он около пяти лет. На морозе за двое суток этот аккумулятор разряжается до того, что слабо прокручивает двигатель при запуске. Не рекомендую.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о аккумуляторах TAB

Другие аккумуляторы