Отзывы об аккумуляторах TAB

Держит заряд:

TAB
Словения

• Морозостойкость:

Я конечно понимаю, что 3 месяца эксплуатации это не срок, но за это время пожаловаться на аккумулятор Tab не могу. Отлично держит заряд и в мороз заводится хорошо, а что еще нужно для аккумулятора? Еще мне нравится то, что он обслуживаемый, если что, то его можно "подмарафетить", внешне тоже сделан качественно и продуманно (удобная ручка+индикатор).

• Морозостойкость:

В теплое время года с ним проблем не было, двигатель запускался отлично, но с приходом холодов не хватало мощности для запуска стартера. Ну в общем советую, только имейте в виду, что к морозам не очень устойчив.

Достоинства: Мощность.
Недостатки: Не держит в холода.
  • Морозостойкость:

Надоело мне ездить на такси на работу из-за того, что машина не заводилась в морозы, поэтому купил аккумулятор Tab, очень порадовала меня цена и качество, уже полтора года нет никаких проблем с машиной даже в жуткие морозы. Рекомендую!

Достоинства: Цена, качество.
Артикул: POLAR Узнать цену
  • Морозостойкость:

При первых же морозах отказался работать и замерз, поэтому пришлось отогревать. Качеством не блещет, положиться на него нельзя, поэтому я не советую, через пол года работы вот такой облом. (((

• Морозостойкость:

Не хочу хвалить фирму, но они действительно выпускают хорошие вещи. Аккумулятор Tab достаточно надежен, минусовую температуру выдержал с достоинством, будем надеяться на долгую службу.

Авто: Lexus RX
TAB Аккумулятор

Выбор пал на аккумулятор фирмы TAB (55Ah, пусковой ток 540А), в своем типоразмере это одна из мощных батарей.

Авто: Honda Accord
TAB Аккумулятор

Вчера вечером в очередной раз подвел аккумулятор, сегодня решил ехать покупать новый, выбор пал на Tab Polar 60Ah 600A, сделан в Словении, свеженкий от 01/17г. Взамен родного встал идеально. Заводской прожил 4.5 года.

Авто: Kia Cerato
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о аккумуляторах TAB

Другие аккумуляторы