Отзывы об аккумуляторах TAB

Держит заряд:

TAB
Словения

• Морозостойкость:

Tab Polar две зимы отработал на 5. Потом я загремел в больничку, сигналка высосала заряд, вследствие чего аккум разморозило, он треснул, из него вытекла часть электролита.

Но! Весной этот треснувший аккум, после 2-х часов зарядки, с полпинка завёл стоявший всю зиму авто.

Достоинства: Срок службы
TAB Аккумулятор

У меня первый TAB, 8 лет отходил, был поменян по причине того, что стартер стал не всегда крутить… причина не в аккумуляторе оказалась, а в «примерзающем» втягивающем.  Второй TAB вот уже 6-ой год стоит.

• Морозостойкость:

В данный момент стоит Tab, но уже древний, держит зарядку до -15, если больше то нет.

Авто: ВАЗ (Lada)
TAB Аккумулятор

Похоронил я вчера свой аккумулятор TAB 75 Ah. Отлично крутил на протяжении 4 лет. Но перед тем как похоронить, поехал и купил японский FB (Furukawa Battery). Он 73 Ah только подошел по размеру. Большая емкость уже не помещается в подставку, да больше и не надо, этого за глаза хватит. Но ничего, крутит, и еще как!!! Я взял добрый кислотник.

Авто: Nissan Presage I (U30)
  • Морозостойкость:

Рекомендую Tab Polar Словения, немногим уступает Bosch Silver, зато дешевле, не замерзает на морозе, не разряжал ни разу за 3 года.

Авто: Toyota Cresta III (X80)
  • Морозостойкость:

3 зимы на TAB 62Ач ездил, вроде ничего. При -20 заводилась нормально, пробовал и при -25 где-то - тяжело, но заводилась.

Авто: Citroen Berlingo
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о аккумуляторах TAB

Другие аккумуляторы