Отзывы об амортизаторах Tokico

Комфортность:

Tokico
Япония

Tokico Амортизаторы

С выбором амортизаторов на заднюю часть. 2 года назад поменял на tokico, буквально через две недели потекла с одной стороны, поменял. Через полгода снова потек, ну думаю надо что-то другое брать.

точно оригинал ???? Три зимы прошли стойки токико на ниссан ад и никаких нареканий.

@cranby, пардон, не стойки, а задние амортизаторы

Tokico Амортизаторы

Беру токико, хватает на 2 наши зимы (2 года) и плохие дороги, потом начинают уже хуже держать машину, появляется прослабление в них, газ потихоньку уходит, при резких ударах по ухабам — может и потечь… НО! Мне они нравятся своей мягкостью и комфортом передвижения, особенно, если еще пружины — тоже новые, не просевшие)).

Tokico Амортизаторы

Я покупал каябу. Когда старые снял оказались Tokico, хрен знаю сколько прошли, но правая ещё бодрая, а левая вытекла совсем, думаю такое и качество 50/50.

Tokico Амортизаторы

Пробег у машины с 2000 года составил 60 000 км, амортизаторы работали, но появились стуки на всех четырёх. Решил заменить все сразу, а именно на Tokico, так как на прошлом автомобиле (Toyota Town Ace Noah) я устанавливал той же фирмы. После 60 000 км они продолжали работать, а дальше я продал уже автомобиль.

1. передние Tokico (U35005);
  2. задние Tokico (U35006).

Замену делал только амортизаторов, без пружин и других сопутствующих деталей. Данные и прошлые амортизаторы были производства Тайвань! После установки данных амортизаторов, работают отлично, не отличается от оригинальных!

Авто: Toyota Mark 2
Артикул: U35005 Узнать цену
Tokico Амортизаторы

После покупки машины не давали покоя жесткие задние амортизаторы. Купил токико. Они оказались без резинок на штоке. Подошли как родные. Стало мягко сзади. Теперь и перед планирую на токико перевести.

Напишите свой отзыв о амортизаторах Tokico

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Tokico