Отзывы об аккумуляторах TUDOR

71 отзыв

TUDOR
Испания

TUDOR Аккумулятор

У Bannera 2 года гарантии, а у Tubor 3 года гарантии вроде выбор очень и весьма очевиден это Tubor так как и цена и характеристики и гарантия все превосходит, но вот страна производства Россия против Banner Австрия приводит в сомнения.

Авто: Skoda Octavia
TUDOR Аккумулятор

АКБ купил весной и целое лето он работал нормально. При первых заморозках -18 сел в ноль, сам АКБ заряд держит плохо, да и пусковой ток слабоват. Очень разочаровал он не стоит своих денег.

TUDOR Аккумулятор

Был гибридный FireBoll — ровно три года. Остаточная емкость 5 а/ч из 75. Сульфатация. На данный момент стоит Tudor 100 амперник. Четвертый год пошел. Оооочень замечательный акб.

• Держит заряд:

Я купил себе Tudor. С июля 2012 он работает, но и пару раз по зиме я его садил… Когда не ездил две недели по зиме… И когда заводил соседей по зиме, а сам не ездил… Ну… Не самый плохой АКБ!

Авто: Fiat Doblo II
  • Держит заряд:

Самый обыкновенный аккумулятор, но про увеличенный срок службы, как обещает производитель, говорить рано. Поставил себе и работает уже больше 3 лет, нареканий особых нет, но и похвалить особо не за что! Можно брать!

• Держит заряд:

Умер за 2 года использования, даже зарядка не помогла, в общем решайте сами брать или нет! Меня он очень разочаровал, не думал я что так долго эта брендовая не дешёвая вещица прослужит!

• Морозостойкость:

При правильной эксплуатации данный аккумулятор может прослужить вам верой и правдой около пяти лет, правда у меня несколько раз за это время разряжался в 0, но зарядку берёт хорошо и проблем с запуском не возникало, поэтому меня вполне устраивает, да и по цене одно из самых доступных предложений. В общем, откатал на нём немало и не жалуюсь, всё хорошо. Думаю и дальше будет также.

• Морозостойкость:

Отличная батарея с большим сроком службы и хорошим пусковым током, этот АКБ абсолютно не боится морозов и очень качественно исполнен. Мною был потрачен не один год на поиски лучшего аккумулятора и вот наконец то свершилось нашёл Tudor High Tech R с которым нет проблем, поставил и поехал!

• Морозостойкость:

Отличная батарея, отработала у меня уже шесть лет и ещё жива, неплохо держит ёмкость в холодную погоду, пуск автомобиля проходит без лишних проблем. В целом аккумулятор стоит своих денег!

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о аккумуляторах TUDOR

Другие аккумуляторы