Отзывы об аккумуляторах TUDOR

71 отзыв

TUDOR
Испания

• Морозостойкость:

Использовал данный аккумулятор около 5 лет и очень доволен, заряд держит в любую погоду, проблем со стартером не было, даже если авто стоит на улице несколько дней, также удобный индикатор заряда, а качество полностью оправдывает свою стоимость.

Авто: Ford Cougar
  • Держит заряд:

Качество у аккумулятора просто ужасное, пока был новый, то первые 3 месяца проблем не было, но потом начались траблы. Очень быстро разряжается и не берёт зарядку, а на морозе вообще замёрз, в общем выбросил я его и теперь ищу другого производителя. Не советую, качество никакое!

• Морозостойкость:

Отличный аккумулятор, который стоит своих денег, проблем с ним не было и даже в минус заводил без проблем, качество работы и цена меня полностью удовлетворяют. Очень доволен своим выбором и всем советую!

• Морозостойкость:

Ни в жару, ни в мороз данная батарея не подводила ещё меня, с ней я никогда не пользовался зарядным, так как она отлично держит заряд. Претензий к нему не имею и могу советовать к покупке!

• Держит заряд:

Уже второй раз покупаю данный аккумулятор и очень доволен его работой, первый отработал 8 лет, надеюсь и новый теперь будет служить так же долго надёжно и качественно, могу всем рекомендовать!

Может это мой коммент? ))) И авто мое, и срок службы первого аккумулятора тот же! Не помню. ))

• Морозостойкость:

Отработал миленький 7 лет "без сучка и задоринки", с запуском двигателя в зимнее время года не было никогда проблем, лучше пока не встречал, буду покупать только такой же!

• Морозостойкость:

За 3 года использования остался очень доволен, качество на высоте, с ним проблем не возникало никаких, заявленные параметры он держит отлично и внешнее впечатление очень достойное, да и установка проблем не принесла, в будущем буду тоже его использовать.

• Держит заряд:

Недолговечный и очень быстро разряжается, также у них слабые пусковые токи, в качестве за 2 года эксплуатации полностью разочаровался, за эти деньги хотелось бы больше, поэтому не рекомендую!

Авто: Audi A6
TUDOR Аккумулятор

Стоял ранее у меня этот аккумулятор, теперь с уверенностью могу сказать, что он всегда заведётся и не подведёт в нужный момент. Если рассматривать ценовой сегмент, то он по сравнению с другими аккумуляторами стоит недорого и вполне доступен любому водителю!

• Морозостойкость:

Качество отвратительное, за год использования только намучился с ним, заряд не берёт, стартер еле крутит, не мог поверить, что такой аккум может помереть за столь недолгий срок, но это случилось ещё и цена завышена. В настоящее время не могу лестно отозваться про хорошее качество.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о аккумуляторах TUDOR

Другие аккумуляторы