Отзывы об аккумуляторах TUDOR

71 отзыв

TUDOR
Испания

• Морозостойкость:

Аккумулятор брал российский Tubor TopBat Standard на 62 Ah. Прослужил он мне 3 года, служил бы и дальше, но прошлой зимой не доглядел и позволил ему перемерзнуть, да так что бока слегка надулись! Принёс домой для отогрева, электролит немного кристаллизовался в лёд. Но летом его вполне можно эксплуатировать, а вот ещё одну зиму он не переживёт.

Авто: Kia Rio
  • Морозостойкость:

Вот были в Москве холода до -15, и йете стало тяжко заводится, Без раздумий поехал в магазин и взял новый аккумулятор) Теперь Йете заводится как надо. Выбор пал на аккумулятор TUDOR High-Tech 64 А/ч обратная R+ EN 640A 242x175x190 TA640, ранее опыт использования этим аккумулятором был, проблем с ним не было.

Авто: Skoda Yeti
  • Морозостойкость:

Через год после покупки авто в 2015 году встал вопрос о приобретении нового аккумулятора, выбрал TUDOR High-Tech 95 А.ч TA955. Акум работает по сей день отлично. Держит морозы. Ни разу меня не подвел за всё время эксплуатации.

Авто: Daewoo Winstorm
Артикул: TA955 Узнать цену
TUDOR Аккумулятор

Больше трёх лет назад я поменял родной аккум на Tudor TA770. Ну и вот тюдор сдох, он уже хандрил, но его полный разряд по моей вине добил его.

Авто: Volvo S80 II
Артикул: TA770 Узнать цену
TUDOR Аккумулятор

На вторую зиму сдох, родной аккумулятор (6 лет) до сих пор работает, но зимой быстро садился. Купил новый Tudor, качество оставляет желать лучшего, буду покупать другой фирмы.

TUDOR Аккумулятор

Качество ужасное, только поставил новый и он через 12 часов сдох в - 25.

TUDOR Аккумулятор

У меня TUDOR 100А стоял 2014 года крутил збс, пока я его разок случайно в ноль не разрядил — с тех пор он кони двинул… Но он довольно широкий (353mm) и тяжелый 24кг, в штатную подставку не помещался стоял боком.

TUDOR Аккумулятор

Пользуюсь этим аккумулятором уже 2 года! Позитивного нет ничего, летов все нормально, но как только небольшие заморозки, то завести автомобиль очень сложно, а если еще машина и пару дней стоит, то завестись вообще нереально, не ощущается мощность АКБ.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о аккумуляторах TUDOR

Другие аккумуляторы