Отзывы о полиролях TURTLE WAX

4.7

TURTLE WAX
США

TURTLE WAX Полироли

Если абразивной не убираются потертости, то можно использовать например антицарапин от turtle wax. Лично я пользуюсь полиролями только turtle wax 8-)

TURTLE WAX Полироли

Черепашку использую, если быстро полирнуть то какая то черепашка НАНО, она почти жидкая, очень легко располировываестя, а если капитально, то бутылка темного синего цвета, вторая намного лучший блеск дает и тяжелее смывается.

TURTLE WAX Полироли

Я юзаю черепаху платиновую серию жидкую, плюс ее в том, сто она не оставляет белых следов на пластике как обычные полироли, когда на фьюжике обесцветил некрашенные молдинги очистителем битума, то эта полиоль вернула им нормальный вид.

TURTLE WAX Полироли

Полироль TURTLE WAX NANO — это полиролька мне очень понравилась. Обычные полироли стирают небольшой слой краски, а после полирования этой даже тряпка как была белой, так и осталось белой. Вроде как эта полироль не стирает краску, а на оборот наращивает ее.

Короче результат отличный. Машина блЯмстит, а поверхность как зеркало. Паутинка немного поубвилась.

TURTLE WAX Полироли

На прошлой неделе полировался полиролью восковой от Turtle Wax, а полировал — как раз свежеприобритенной в санрайзе за 2500 рэ полировальной машинкой BORT. Эффектом доволен!!!

Авто: Nissan
TURTLE WAX Полироли

Беру Turtle Wax под тон машины (она бывает цветная) и полирую. Мелкие царапины уходят, а вот крупные перед полировкой стоит заштриховать спец. восковым карандашом (они тоже цветные). После полировки царапин не видать и такой здоровый глубокий блеск, но нехороший человек не на долго, где-то на два-три месяца.

TURTLE WAX Полироли

Антицарапин Turtlewax он всё что хочешь с лака уберёт я им даже фары пластиковые полирую как новые становятся, полировать хоть рукой хоть машинкой как хочешь эффект один лучше ни чего нету!!! Он в тюбике как зубная паста. Понравится.

Напишите свой отзыв о полиролях TURTLE WAX

Другие полироли