Отзывы о полиролях TURTLE WAX

4.7

TURTLE WAX
США

TURTLE WAX Полироли

В теплое время использую полироль «черепашки». Это просто супер вещь!!! Заполняет все микро царапки, и останавливает процесс разрушения краски. Если не полировать кузов — ему быстро придет хана!

• Расход средства:

Пользуюсь turtle wax с эффектом мокрой машины. Бутылочки хватает на 2 полировки. Доволен. После полировки машинка очень красиво блестит и грязь к кузову пристает меньше, чем к неполированной.

Авто: Skoda Octavia
TURTLE WAX Полироли

Покрасили мне бампер, я отъездил месяц (машину снаружи не мыл). После первой мойки обнаружилось, что вся машина в пыли от пульверизатора (лаковая пыль). Такое было ранее на прежних авто, оттирал полиролем. Попробовал — не помогает.

Попробовал антицарапином ТартлВакс — помогает, но нереально так всю машину оттереть, так как оттирается с трудом и есть боязнь затареть ЛКП.

TURTLE WAX Полироли

После летних поездок на дальняк, сегодня решил наполиролить свой пепелац (после основательной мойки обнаружил четыре мелких скола на лобовухе, парочка на крыше, и что удивительно всего один на капоте, наверное автоблейзер спас) не жадничая, обильно поливал полиролью «черепашка» и по чайницки нанес полироль на зеркала и дверные ручки, которые черного цвета.

Теперь не знаю как смыть с них белый налет.

TURTLE WAX Полироли

Я зополировал с помощью машинки, полироль брал черепашку платиновой серии, результатом очень доволен, она лак не сдирает, эффектом очень доволен даже сам не ожидал + резина и диски машина выглядит бесподобно.

TURTLE WAX Полироли

Сам использую Тurtle wax в синей банке для металлика эффект отличный. Вообще предпочитаю только продукцию этой фирмы по уходу за авто в целом. т.е. полироль для торпеды, полироль для стекол, полироль для покрышек.

TURTLE WAX Полироли

Полируюсь каждый год: весной примерно в мае, осенью в начале сентября пока дожди не пошли и перед зимой-ноябрь. Первые два раза на даче. Вся процедура от мойки до химчистки салона занимает часа 3. По себестоимости рублей 200-250. Использую линейку Turtle Wax. У них есть все от шампуней до тефлона. Есть у них и горячая бесплатная линия поддержки и сайт. Перед зимой полируюсь в гараже из той же линейки только Антисолином. Качеством препаратов этой фирмы пока доволен. Хотя предпочитаю покупать не у нас, а в Финляндии. К сожалению у нас бодяги много во всем.

Напишите свой отзыв о полиролях TURTLE WAX

Другие полироли