Отзывы о полиролях TURTLE WAX

4.7

TURTLE WAX
США

TURTLE WAX Полироли

У меня есть полироль Turtle Wax для металлика. Ею полирую машину. Ей же попробовал отполировать фары. Были мутные от мелких царапин, стали прозрачные.

TURTLE WAX Полироли

Simonis по опыту самая лучшая. Turtle wax ничего, но много подделок. Остальное чего пробовал - не нравилось. Про ага - их составы лучше не брать.

TURTLE WAX Полироли

У МЕНЯ TURTLE WAX с тефлоном, пользуюсь уже много лет, и очень доволен! Всегда сверкает, возраста ласточке никто не дает, а ей уже 7 лет! Мало того, я даже задние фонари полирую (пастой ГОИ).

TURTLE WAX Полироли

Я на своей машине использовал Turtle Wax Color Magic для серебристого металлика. Вместе с баночкой там и карандаш( чип-стик). Вещь хорошая мне понравилось.

• Расход средства:

Turtle WAX — старая известная американская фирма. Хватает полировок на 5, полировка занимает примерно 40 минут. Одной обработки хватает на одну - три тысячи км.

TURTLE WAX Полироли

Я весной и осенью беру полироль (Turtle Wax) и начищаю кузов. Не для блеска, хотя выглядит посли полировки хорошо, а для того, чтобы меньше грязь и вода приставали. Эффект есть.

• Запах:

Раньше полировал пасту Turtle Wax with PTFE в принципе блеск от неё вполне приличный, главное чтобы погода была сухая и не холодная! Тут на работе подарили Turtle Wax Carnaube-просто супер! Сохнет быстрее и блеск почти зеркальный, а запах!

Минусы - охеренная цена, сам бы себе не купил жаба задушила бы! И ещё: высохшую на кузове пасту я растираю замшевыми салфетками для ручной полировки!

TURTLE WAX Полироли

Пробовал разные полироли, но остановился на Turtle Wax Metallic. Единственный гемор, это тщательная мойка перед нанесением её на кузов, пришлось ещё покупать балончик для снятия солевых и гудронных отложений на кузове!

Зато потом после полировки заблестела «как у кота яйца»!

• Расход средства:

Отполировал машинку воском Turtle Wax. Потратил 1/3 банки, хватит еще на 3 раза. Внешний вид поменялся ОЧЕНЬ заметно :cool! ТАЗик вообразил себя родственником мерса. Пачка сигарет съезжает с крыши машины как по льду, на капоте отражаются облака и дома (хотя машина ярко-белая). В общем, рекомендую.

Авто: Hyundai Verna

Напишите свой отзыв о полиролях TURTLE WAX