Отзывы о полиролях TURTLE WAX

4.7

TURTLE WAX
США

TURTLE WAX Полироли

Отличная бесцветная полироль для новых или еще свежих авто. Пользуюсь такой первые 2-3 года. Потом перехожу на цвето-обогащённые (тоже от черепашки).

Авто: BMW X1
TURTLE WAX Полироли

Тем что я пользовался — это «Антицарапин Turtle Wax» стоит у нас около 200 руб. Сразу скажу что это довольно грубая полироль и потому царапины легко убираются руками тряпочкой после 30 секунд трения и главное не перестараться и не стереть весь лак (не тереть 5 минут глубокие зарапины). Ей же хорошо полировались фары пластиковые, прозрачные становятся. А вообще их же Черепашечьей Тонкой полировкой пользовался, тоже царапины удаляла, просто подольше тереть приходилось)))

TURTLE WAX Полироли

Есть американские полироли в желтых бутылочках там еще черепаха изображена, стоят не дорого, у меня сколько разных красок на моей машине не было, всё оттирала и черные следы тоже оттирала. Только тереть придется усердно минут 7-10))

Авто: Nissan
TURTLE WAX Полироли

Из относительно недорогих способов поддерживать летом черный кузов в «стеклянном» состоянии — действительно после 1-2-3 моек покрывать кузов хорошей восковой полиролью — мне нравится «черепашка» (Turtle Wax) для металликов — дает более толстый и жесткий слой по сравнению с космиками и прочими кенгурушками, плюс мягкая щетка «автобарахольщика», постоянно сдабриваемая силиконом из баллончика и стираемая по мере загрязнения.

TURTLE WAX Полироли

Я покупал как-то в магазине полирольку в тюбике (по моему из серии TurtleWax) специально для черных машин (сама полироль черная). В принципе было много мелких царапок на машине от веток и т.п.- полироль помогла. Более глубокие не скрыла, но видимость чуть чуть уменьшила.

Напишите свой отзыв о полиролях TURTLE WAX

Другие полироли