Отзывы о полиролях TURTLE WAX

4.7

TURTLE WAX
США

TURTLE WAX Полироли

Решил на днях купить пену для чистки обивки сидений и заодно купил полироль для салона всё фирмы Turtle Wax. Делюсь впечатлениями. Пена для обивки достаточно хорошо все отчистила, хотя как таковых сильных загрязнений и не было, просто решил освежить. Полироль для салона справилась на отлично! Пыль гораздо меньше прилипает на торпедо. Руль ей натирать не рекомендую, очень скользить начинает :) Есть одно НО, запах от нее «ваниль» ну ооооочень на любителя. И достаточно долго выветривался. Пришлось окна наполовину открытыми на ночь оставлять, благо машина на подземной паркоевке стоит.

Авто: BMW 1er
TURTLE WAX Полироли

Использовал черепашку для черного цвета, после полировки красота. Как только дождик или перегон по трассе, налипает и авто становится матовым. В общем полироли классные только когда нанес и прокатился под дождиком.

TURTLE WAX Полироли

Только что купленный полироль моментальный Turtle Wax Extreme Nano Tech вообще не распылялся, вернул в магазин, внутри оказались какие то белые хлопья. После этого у меня к российской продукции доверия больше.

TURTLE WAX Полироли

Приобрел полироль Turtle Wax Color Magic. Цвет полироли черный, под цвет кузова. Результатом доволен, фото прилагается.

TURTLE WAX Полироли

Очередные выходные проведенные в гараже, на этот раз машина была отполированна полностью)) полироль покупал turtle wax потому, что знаю, что это одна из лучших фирм на рынке в автокосметике (не реклама) правда и заплатить пришлось 700 р, сказать что я немного зае…, ну устал это ничего не сказать, полировочной машинки нет, шруповверта нет, полировал все в ручную, но как мне кажется БЛЕСТЯЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ. сейчас все выглядет как одно большое зеркало))

Авто: Audi A4
TURTLE WAX Полироли

Попробовал полироль первый раз. Результатом доволен, результат на лицо!

Авто: Kia Ceed
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 14