Отзывы о полиролях KochChemie

Визуальный эффект:
4.6

KochChemie

KochChemie Полироли

Дошли руки до полировки. Использовал пасты Koch 9h на среднем круге и M3 на мягком. Машинка эксцентрик. Для первого раза результатом доволен. Глубокие царапины убрать не получилось, нужен был круг пожёстче.

Авто: Volvo XC60
KochChemie Полироли

Использую химию от koch chemie. Отдельно очиститель, отдельно полироль для пластика и отдельно молочко для кожи. Считаю, что средства 2 в 1, 3 в 1 не работают так как надо. Нравится химия именно этого бренда, тем что отсутствует блеск как на коже, так и на пластике.

Авто: Mazda 6
KochChemie Полироли

Мenzerna - это пыльное говно. Уже давно всё придумано: Мех, кох аш9, перетираетшь его следом аш7 на эксцентрике с оранжевым падом и добиваешь мягким кругом с П201. Сверху жидким стеклом покрываешь и норм.

Авто: Nissan Laurel
KochChemie Полироли

Кох действительно быстро "полирует", хотя это больше похоже на силикон для панели приборов — быстро и блестит, но не долго. У коха очень хорошая оправка для полировальных дисков, моя любимая, даже оправку от 3М сложил в ящик.

Минзерна вполне себе полироль, но мне из них нравиться 3М или Sia.

Авто: BMW 5er
KochChemie Полироли

Сам одно время покупал Abro на пробу. Вроде неплохо,  сразу рекомендую Koch. Отличное качество, количество и мизерная цена в соотношении с выходом готового средства из концентрата. Есть много вариантов помимо, но Koch наиболее оптимальный и недорогой из профессиональных.

Кстати, подходит для всего.

KochChemie Полироли

М2 не особо понравилась. Во первых она пылила, температура в помещении была 30-32, естественно эффект был средненький.

Авто: Renault Kangoo
1 2 3

Напишите свой отзыв о полиролях KochChemie

Другие полироли
Популярные запчасти KochChemie