Отзывы об аккумуляторах Varta

Держит заряд:

Varta
Чехия

• Морозостойкость:

Был очень разочарован когда пришел к машине, а она не заводиться я сразу понял, что умер аккумулятор, а сколько то его жизни было и двух лет не прослужил. Буду теперь искать другого производителя или на крайний случай буду брать оригинал, но Varta больше никогда не куплю.

Недостатки: Не долговечность.

Никакой полезной информации

• Морозостойкость:

Я уже не первый раз пользуюсь АКБ Varta, проверил его не на одном автомобиле. Отличная батарея отработала у меня семь лет, нареканий на работу ни разу не было, очень доволен и рекомендую покупать.

Достоинства: Качество, долговечность.
  • Морозостойкость:

Очень доволен аккумуляторной батареей Varta, так как пользуюсь уже больше года. За всё время использования данного аккумулятора никаких проблем не обнаружил, он хорошо держит заряд, легко заводится не только зимой, но и летом. За весь период эксплуатации заряжать не приходилось. Рекомендую приобретать аккумуляторные батареи от данного производителя.

Достоинства: Качество, держит заряд.
  • Морозостойкость:

Спустя два года перестал держать заряд в морозы и никакие подзаряды не помогали, умер полностью. Не берите, не выбрасывайте деньги на такое фуфло.

Недостатки: На 2 года, не больше.
  • Морозостойкость:

Посмотрим как будет служить, но пока по прошествии 8 месяцев могу сказать, что просто поставил его на машину, завёлся и с музычкой поехал, очень стойко держит заряд в любое время года. Первые впечатления прекрасные!

• Морозостойкость:

За 2 года пользования данным аккумулятором отрицательных моментов не обнаружил, я пробовал разные, но этот понравился больше всех и денег за такое качество не жалко. Берите и будете уверенны, что на работу поедете на авто, а не на метро.

• Морозостойкость:

Уже покупаю второй аккумулятор от Varta и оба раза очень доволен приобретением. Аккумуляторы тянули по 5 лет без всяких проблем, они очень надежные и никаких проблем у меня с ними не было.

Достоинства: Выносливость.
  • Морозостойкость:

Отличная батарея, отработала пять лет ни разу не подвела, даже при минусовой температуре заводится на УРА! Я считаю, что VARTA абсолютный лидер в этой области.

• Морозостойкость:

Лето и осень отъездила нормально, но спустя год при первых морозах стал плохо крутить стартер, помогла подзарядка и теперь опять никаких проблем. В качестве пока сомнений никаких, буду надеяться на то, что отслужит он мне верой и правдой ещё не один год.

• Морозостойкость:

Целый год работал вообще безукоризненно, но на вторую зиму после покупки что-то стал барахлить, всего отслужил он около 2,5 лет! Решайте сами брать или нет! Меня он очень разочаровал, я не думал, что так долго эта брендовая недешёвая вещица прослужит!

Недостатки: Качество.

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Varta

Другие аккумуляторы
Популярные запчасти Varta