Отзывы об аккумуляторах Varta

Держит заряд:

Varta
Чехия

Varta Аккумулятор

Поработал нормально 8 месяцев и замёрз в первый же мороз при 28 градусах, в итоге выяснилось, что варту делают для стран Азии.

• Держит заряд:

Сегодня закончилась жизнь аккумулятора Varta Blue Dynamic, который прослужил 7 лет, из них 2 года проездил на копеечке, потом перекочевал на Ланос.

То что старый аккум не переживёт эту зиму я наблюдал уже месяца четыре: бортовой комп показывал стартовое напряжение всё меньше и меньше и вот сегодня выдал 9,7В,
и это я его неделю, как зарядил под завязку.

Varta Аккумулятор

Купил новый Varta Blue Dynamic D24 (60 А•ч, 540 Ампер холодный пуск). По размерам полностью соответствует оригинальному. Главное удобство в нем, что есть ручка

• Морозостойкость:

Перед этой зимой купил варту сильвер динамик 800, всю зиму отмаслал без вопросов, ни в мороз когда -25 у нас пару дней было не подвел, может пока новый.

Авто: Audi A6
Varta Аккумулятор

Надоело брать на год шерпотреб несоответствующий заявленным требованиям. Посоветовали знакомые проверенный аккумулятор нормального качества с присутствием свинца вес 18 кг. Покупкой доволен.

Авто: Москвич
  • Морозостойкость:

У меня уже был опыт эксплуатации аккумулятора VARTA серии BLUE Dynamic на другой машине, и, опыт этот весьма положительный, то решили купить аккумулятор VARTA BLUE Dynamic 12V 544402044.

Идеально подошел по габаритам. Сейчас зима, морозы — проблем не возникало. Аккумулятор в порядке.

• Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Отличный аккумулятор. Использую очень давно, доволен.

Авто: Mercedes A-Class I (W168)

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Varta

Другие аккумуляторы
Популярные запчасти Varta