Отзывы о шинах Viatti

Шум:
Износоустойчивость:

Viatti

Viatti Шины

Нормальная резина, когда брал были сомнения, но по факту оказалось все хорошо за такие деньги, по шуму вопросов нет, балансируется хорошо. Управляемость в норме. Короче говоря, если нужна недорогая резина, то советую!

Авто: Kia Magentis
Viatti Шины

Уже не первый раз использую эти шины и нарадоваться не могу, к износу очень стойкие, а любые неровности на асфальте они преодолевают без проблем, также крепкие и цепкие, есть небольшой шум, но не значительный. Отличная резина в своей ценовой категории!

Viatti Шины

Резина жестковата и как следствие немного шумновата, что ооочень порадовало, это как перескакивает колии на асфальте просто не замечаешь их и все!
Качеством доволен, ценой тоже!

Viatti Шины

Недорогая и качество высокое, резина показала себя с хорошей стороны, по лужам не плывёт, а неровности и лежачие полицейские преодолевает мягко, на дороге не кидает, в руль не бьет, она на мой взгляд самая оптимальная по цене и качеству!

Viatti Шины

Доволен этой резиной, рекомендую всем, поставите и горя знать не будете. Резина крепкая, относительно тихая и на трассе дорогу держит хорошо, так что покупайте и в путь!

Достоинства: Качество и цена.
Недостатки: Шумит.
Viatti Шины

Они мне очень нравятся потому, что они всегда работают, также износостойкие и балансируются отлично. Сколько уже ими пользуюсь, то они меня никогда не подводили и не переставали радовать, на снегу и в каше выше всяких похвал, также стоимость устраивает. Берите и не мучайтесь!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Шумят на поворотах.
Viatti Шины

Классная резина, можно смело ездить на любом покрытии потому, что она выкарабкается даже с грязи. Что касается разгона и тормоза, то тут всё отлично, при езде в дождь особого дискомфорта от потери управляемости обнаружено не было, также на больших скоростях резина себя отлично зарекомендовала.

Авто: Kia Sportage
Viatti Шины

Шины очень порадовали своим качеством исполнения и ценой, но после пробега можно однозначно сказать, что шины достойны Вашего внимания, проходимость преград отличная, нет аквапланирования даже на больших лужах и хорошее сцепление с поверхностью, также держат дорогу, но немного шумят, пока нареканий нет.

Напишите свой отзыв о шинах Viatti

Другие шины