Отзывы о предпусковых подогревателях Webasto

Скорость прогрева:
Установка:

Webasto

Webasto Предпусковой подогреватель

Подогреватель двигателя Webasto, только положительные воспоминания — когда морозным сибирским утром садишься в уже прогретый авто, при том не накручивая моточасы и не совершая всякие насильные холодные пуски двс.

Webasto Предпусковой подогреватель

Вебасто на лексусе стоит. Но он уже стоял когда я машину покупал (дилерская установка) вещь хорошая, но у меня только предпусковой подогреватель двигателя, салон не греет. Сам бы я за такую цену что он стоит вряд ли бы ставил.

Авто: Lexus RX III
Webasto Предпусковой подогреватель

Пользуюсь 9 лет бензиновым 5 квт Вебасто на дизельном авто, бачка из пиндосовской канистры объемом в галлон хватает на 5 дней (если утром и вечером по 30 минут греть), ну и на ходу в морозы догревает ощутимо.

Авто: Toyota LiteAce
Webasto Предпусковой подогреватель

Вебаста работала какое-то время (нагоняла температуру)а потом включался вентилятор печки. Теперь тишина. Когда завожу мотор с включённой вебастой в печке что-то начинает потрескивать периодически, и во время потрескивания выключается мотор печки. Как только выключаю вебасту то климат работает, как и должен без посторонних звуков.

Авто: Skoda Octavia
  • Скорость прогрева:

У меня стоит вебасто, при температуре до -10 градусов запускаю двигатель автозапуском и включаю вебасто — 15 минут и двигатель нагрет до рабочей температуры.

Webasto Предпусковой подогреватель

В середине октября установил предпусковой подогреватель Webasto Thermo Top Evo Comfort + (5 кВт, бензин 12 В) в систему интегрировали модуль CheсkControl v2 от TEC Electronic и GSM. Устройство за контролем предпусковыми подогревателями АвтоФон Thermo.

Всё работает, ошибок никаких нет, возможно, использовать как подогревателя двигателя так и как подогреватель салона, все контролируется через GSM АвтоФон Thermo.

• Скорость прогрева:

У меня стоит вебасто с джисм модулем, отправляешь смс — start, она тебе шлет обратно с показателем температуры и информацией времени работы (60 мин) подогревателя. Если нужно прервать работу то отправляешь stop.

Весьма удобно, особенно когда возвращаешься зимой в страну, из аэропорта отправляешь смс, пока тебя везут до авто, оно уже прогрето! 60 минут хватает на прогрев двигателя и чтобы лед на окнах оттаял.

• Установка:

С 2006 пользую вебасто на первой мошине прогревала и двигатель и салон, на двух последующих только двигатель. Верой и правдой служила, я ей ТО делал, не так, чтобы часто, но регулярно. работала помимо как предпусковой подогреватель на последнем авто еще как догреватель (ваг, машин холодный) прямо ташкент делала в -40.

в прошлом году вышла из строя (как раз перед марозами) сервис приговорил плок управления и котел. Замена стоит почти как Бинар. Отремонтировал, причем потребность в ремонте была только у блока управления.

Ремонта хватило на 3 месяца и сного. предпологаю, что надо похоронить вебасто, купить Бинар и погонять теперб его. Кстати хочу заметить что машин до -35 заводится легко, холоднее было 1 день, ночью встал заводить.

• Скорость прогрева:

Вот и пришла перебора очередь Webasto была ошибка. Теперь греет как дурная.

Авто: Volkswagen Touareg

Напишите свой отзыв о предпусковых подогревателях Webasto

Другие предпусковые подогреватели
Популярные запчасти Webasto