Отзывы о промывках масляной системы XADO

Работа двигателя:
4.8

XADO
Украина

XADO Промывки масляной системы

Пришло время замены масла. Добавил Хадовскую промывку-раскоксовку Vita Flush, вместе с ней откатал около 400 км. После промывки мотор работает тише, плюс теперь я лью в соляру 100 грамм на 20 л. Хадовского двухтактного полусинтетического масла, ТНВД стал немного тише работать.

XADO Промывки масляной системы

Взял промывку двигателя. И новое масло хадо. После промывки слил жижу и залил хадо масло. Результат тотже. Масло как жрал так и жрал но только первые мин 10 после пуска холодного двигателя. Записался на капиталку.

Но в последнее время стал замечать по утрам что уже ничего не дымит, нагар на свечах уменьшился, расход газа упал, а жопомер говорит о улучшении динамики. Не капиталка кашн. Но свойства есть.

Авто: Москвич 2141
XADO Промывки масляной системы

Я брал промывку. Ранее мне очнь понравилась от Хадо — Atomex TotalFlush (на 200км до). Достойно (пробовали на Toyota и Mb W203)! У самого MAXLIFE тоже хорошее моющее…

Авто: Toyota
XADO Промывки масляной системы

Попробовал промывку ХАДО и промывочное масло — слилась ужасно черная жижа с двигателя но судя из того, что увидел через маслозаливную горловину двигатель не посветлел внутри как я ожидал((( Но думаю хуже не сделал промывкой.

Авто: Honda CR-V
XADO Промывки масляной системы

Было дело гонял мотор на промывки от хадо, сам был в шоке, мотор зашептал, но прошло пару тысяч после замены масла, стук вернулся, правда не такое сильный как был.

Авто: Mitsubishi RVR II
XADO Промывки масляной системы

Хадо вита флюш хорошо прочищает систему смазки, на приоре стучали, залили перед заменой после 25 км перестали цокотеть.

XADO Промывки масляной системы

Решился на промывку… выкатал положенных 200км и замена масла… проехал после замены 700км — эффект НОЛЬ… как жрало масло так и жрет…

Авто: Ford Fiesta
XADO Промывки масляной системы

Стучали гидрики на приоре, залили присадку хадо для промывки системы смазки, поменяли масло и теперь мотор шепчет, ну лукойл 10w40 масло не «фонтан», надо масло выбирать получше, хотя бы ради тех же гидрокомпенсаторов.

XADO Промывки масляной системы

Промывка двигателя от хадо (на 1000км) убирает стук гидрокомпеесаторов. Как-то так. Это не реклама, просто написал свой реальный опыт.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о промывках масляной системы XADO

Другие промывки масляной системы
Популярные запчасти XADO