Амортизаторы Boge или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
Hola Амортизаторы

После этих амортизаторов точно буду ставить другого производителя, так как они потекли через неделю и оказались очень ненадёжными. Я крайне недоволен!

Недостатки: Качество.
Falcon[SD]

Когда еду на ауди (boge) и кайфую — аморты уже 2,5 года трудятся в раше и до сих пор живы, а сколько они уже отбегали у фашистов?!!!

Авто: Audi 80
TPN45

Из личного опыта: на заду стояли Боже (масло), при раскачивании руками за фаркоп вверх и вниз раздавалось изумительное швырканье - журканье. Раскачивалось достаточно легко, но с усилием. На дороге зад не прыгал. Аммо были абсолютно сухие (снаружи) за все 7 лет эксплуатации — тобишь не текли.

Поставил Сакс (газ - масло обычные). Итог - швырканья НЕТ, раскачать практически не удаётся, ну в смысле вниз ещё можно продавить, а вот вверх поднять - фигушки. При сравнении старого и нового амортизатора в руках, на сжатие старый сжимался раза в два легче, а вот на растяжение все три будет.

С газ - масло стало табуретестей, но мне нравиться — чуешь по чём едешь.

Boge Амортизаторы

Амортизаторы поставил газ-масло BOGE. Зад заметно приподнялся. Передок — поставил амортизаторы Каяба. Общее ощущение — машинка на наших педеральных трассах стала пособранней, до пробоя сработка только на больших ямах и загрузке.

7 лет летает без проблем.

Radeonator

Поставил НОВЫЕ АММО BOGE маслянные для плохих дорог, пружины K&F. Ремкомплекты RUVILLE (подшипники для амортизаторов), сайленты Lemfroder. Остался доволен. Машинка поднялась очень мягко. Супер именно то что и хотел.