Амортизаторы Finwhale или SenSen

Комфортность

Комфортность
Finwhale Амортизаторы
BERK747

Купил FINWHALE прошёл на них уже 2000 км. По гребёнке при скорости 70-80 отработали на ура, мягко идут, пока ими доволен. Артикулы, кому может пригодиться задние 25057GU, передний правый 13081GR, передний левый 13082GL.

Пробег: 2000 км
Артикул: 25057GU Узнать цену
m3L

Себе ставил Амортизаторы Sensen (арт. 12130161). Пока мало на них проехал, всего 14000. Но они всем устраивают. В паре с пружинами Фобос подвеска кормы отрабатывает нормально.

Авто: Kia Cerato
SenSen Амортизаторы

Дороги у нас не очень, пришло время поменять передние амортизаторы. Какие брать не знал, человек у которого я постоянно покупаю запчасти посоветовал «Sensen». В общем неплохо. По соотношению цены и качества.

Авто: BMW 7er
Петренко Артем

Знаком с фирмой с 2015. Тогда поменял только задние стойки. Разницу почувствовал сразу, и с тех пор по возможности ставлю только их. Проходят в среднем около 60 - 80 тыс, при условии что живу в бездорожном краю.

Один раз в прошлом году мне попалась стойка с браком (был поцарапан шток), но без проблем заменил по гарантии, спустя 1000 км. Новый комплект стоит и сейчас, спустя 36 000 км, тьфу-тьфу-тьфу, все нормально.

Finwhale Амортизаторы
Rullez85

На производстве изменили характеристики отбоя - сжатия. Сделали их более жёсткими. Теперь нет эффекта раскачивания авто при движении и посторонних шумов/стуков при работе амортизаторов.

Авто: Ford Fusion
Семашкин Алексей

СенСены поставил себе чуть больше года назад, сразу вкруг по совету друга из СТО. Из хорошего, что бросилось сразу это цена и полное сходство с тем, что у меня стояло ранее. Установка была простой, все совпало по размерам, ничего пилить не пришлось.

Сейчас упоры прошли более 33 000, что считаю вполне хорошим результатом для данной ценовой категории. Что будет дальше - посмотрим. Если что - отзыв дополню в комментариях. Фотографии при покупке не делал, а сейчас фотографировать уже и смысла нет.