Амортизаторы Finwhale или SenSen

Комфортность

Комфортность
Finwhale Амортизаторы
Abziй

Как потекли мои родные, мне в магазине расхвалив всучили именно эти амо. Через пару недель я их выкинул, так как ездить было невозможно. Правда по трассе понравились, на поворотах лучше и развороте. Комфорта никакого.

После этого я несколько раз ставил СААЗ, но ресурс у них невелик. Последний раз поставил Каяба масло, работают как штатные.

Andre-68

Я взял на перед sensen, всё красиво расписано, уплотнения от NOK, сделаны на оборудовании KYB и т.д. и т.п. Через полгода одна сдулась вытекла, так что не доверяю этим карифанам.

sevslavik

Купил по отзывам с сайта, примерно по 1500 за шт, менял все 4е, прошли пока тысяч 20, не стучат, не гремят, новые были чуть жесковаты, но в меру, сейчас прикатались и более комфортно, в итоге очень понравились, как по мне лучше тех же KYB, Monro, которые стоят в 2,5 раза дороже, уйма подделок и в целом уже не столь качественные, все равно все сделано в Китае.

Сделаны аккуратно, ничего лишнего, покрашены хорошо, два года полет нормальный. Советую, по своим качествам превосходят именитые и дорогие бренды.

Nikolya

Поствиил задние на камри 40 2.4, проехал 2000км включая Рязанские дороги (будь они не ладны) все вполне четко

Пробег: 2000 км
Finwhale Амортизаторы
Serj1972

Начало мою машину раскачивать на ходу при перестроении. Недолго думая решил поменять амортизаторы. KYB 339402 передний толи правый толи левый. KYB 339403 тоже перед. Finwhale 55311-2Y101 это задние. Разница заметно увеличилась в поведении машины

denisovcv

На прошлой неделе поменял передние амортизаторы, опоры и опорные подшипники. Амортизаторы SENSEN, опоры Lemferder, опорные подшипники SKF. Итоги - передок приподнялся, в поворотах меньше кренится стала и рулится по другому

Авто: Skoda Yeti
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 13