Моторное масло IDEMITSU или G-Energy

Работа двигателя
Расход масла
Температура

Mikhalyhc

При очередной замене масла обратил внимание на осадок в масле идемитцу 0w20, бутылка пролежала в багажнике 7 месяцев. В принципе ничего плохого про масло сказать нечего, может даже наоборот, от замены до замены уровень держится, единственное что отметил на идемитцу двс работает чуть «звонче », на мотюле мягче и тише…

IDEMITSU Моторное масло

Идемитсу у меня вообще доверия никогда не было, ещё с первых лет как оно появилось. Нагар видел какой от него в моторе. Что сейчас не знаю, нет желания больше его расматривать ВООБЩЕ.

edvard_yarullin

ЛЬЮ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД 5W-40 ВСЕ УСТРАЙВАЕТ. МАШИНА УЧАСТВУЕТ В ГОНКАХ. ДО ЭТОГО ПРЕЖНИЙ ХОЗЯЙН ЛИЛ КАКОЕ ТО ГАВНО, ДВИЖОК БЫЛ В НАГАРЕ И ОТЛОЖЕНИЯХ. ПРОМЫЛ ВСЕ МЯГКОЙ ПРОМЫВКОЙ LAVR. ТЕПЕРЬ ВСЕ ГУД

Достоинства: ЦЕНА.КАЧЕСТВО
Авто: Nissan Pulsar V (N15)
SergeyF48

Пару месяцев назад залил в ДВС японское моторное масло 5W-40 SN/CF IDEMITSU. С запуском ДВС проблем нет, заводится мотор тяжелее не стал. Гидрики не застучали, шумной работы двигателя не выявлено.

Ошибок по двигателю тоже нет. )))Темнеть масло начало после 5000 км пробега. Угар масла есть, в пределах нормы заявленных Hyundai. Поэтому, считаю IDEMITSU не плохим и не хорошим, а нормальным маслом и рекомендую всем.

saiksania

Масло Idemitsu в принципе понравилось всем, отложений на деталях я не заметил. Жора масла не было, до этого заливал Mobil 5w30 и его сьело чуть больше чем Idemitsu. Idemitsu выполнила все свои обязанности, могу рекомендовать. Я меняю через 6 тыс. и не каких проблем с мотором нет.

G-Energy Моторное масло
Khans

Купил масло которе последнее время хорошо рекламируется и цена не кусается. Уже откатал 600 км пока движок чуствует себя нормально.

Авто: BMW 5er
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 34