Моторное масло Роснефть или ROLF

Температура
4.6

Нет информации

Роснефть Моторное масло

За 25000 пробега заменил масло и колодки. Полет нормальный. Как новая.

Роснефть Моторное масло

Для промывки залил масло роснефть на 1 тысячу км слил…Масло стало черным. Т.е эффект который я хотел получить, получился. Когда заливали новое оно прям по каналам заливается слышно как в поддон… И машина вроде стала шептать прям на прогретую…

Авто: Kia Sportage
Роснефть Моторное масло

На Роснефти проехал 3000 км, решил поменять на импортное, когда слили офигели, просто коричневая жижа, похожа на дизельную отработку не знаю, может и паленка была…

Роснефть Моторное масло

У меня 5ка была с 3 двигателем. Лил туда то лукойл супер то роснефть. Через 10 тык менял.  Масло кушала пол литра на 10 тык. Так что на нашем масле можно ездить. Тачку в итоге поменял на приору по утилизации. Мотор был бодрый.

ROLF Моторное масло

Перешел на масло Rolf после другой марки, так как не очень нравилось ее качество. Цена конечно подороже, 1500 где-то, но все-таки немецкое качество. Масло понравилось, мотор работает тихо, расход топлива стал значительно меньше. Сам буду брать и отца перевести думаю

Авто: Citroen C3 I

Немецкое качество немецкого масла которого нет в Германии и о нем там никто не слышал.

А производится моторное масло Rolf в г. Обнинск на заводе "Обнинскоргсинтез", эта информация находится в открытом доступе и сам Обнинскоргсинтез ни когда этого не отрицал и говорил что на ряду с Sintec и Sintoil производит еще и масло Rolf Oil!

Ещё один попался на примитивный крючок маркетологов

ROLF Моторное масло

У меня опель. Машине 4 года. С покупки езжу на rolf и пока не могу сказать, что планирую изменить этому маслу. По соотношению цена и качество меня вс устраивает. Покупаю 5-ку на всесезон получается. Отрабатывает отлично в холода. Недовольства особого какого-то нет.

Могу смело советовать к применению

Авто: Opel
Alex102710

Перешёл на масло ROLF. Первые ощущения, что двигатель стал мягче работать нет вибрации сильной на которую многие жалуются (но это только первые ощущения).

Авто: Kia Rio
ROLF Моторное масло

Rolf нормальное российское масло с обнинска. 0-40 с пао на современой базе и присадках, 3-Synthetic реально на VHVI + ПАО + Алкилированные нафталины (равенол курит), илсаки так же вполне.