Шины DUNLOP или MICHELIN

DUNLOP
MICHELIN

manuez

Пришло время менять мой Мишлен ПЕ2 205\50 15. Резина просто сказка, слов нет , но цена у него сейчас космос… 5800..6200 руб.  Мишлен пробежал уже 60 000 км и еще на лето хватит… И его никто не жалел.

СеданщеГ35

Традиционно дольше ходят бриджи (жесткие), екохамы (япы очень ценят). Быстро изнашиваются мишлены и тойя очень комфортные и мягкие. Из липучек оценил данлоп граспик DS2, ДОЛГО ходила не дубела в мороз и держала дорогу.

LonelyBeast

Офигел насколько стало тяжелее поворачивать руль. Была направленная Nokian 14", поставил Mishelin 14" (не направленная). Вся резина штатных размеров. Что-то я не помню чтобы прошлым летом так тяжко было.

demin-x

Езжу на Michelin X-Ice North. У меня шиповка, но есть и нешипованный вариант. Шипы почти не вылетают. За зиму всего один потерял) Гребет снег великолепно.

DUNLOP Шины
pleschner

На трассе (около 90 км/ч) влетел в яму — думал колесо отвалится, на диске вмятина, потом через деревяшку молотком почти выпрямил. Но даже не спустило. Езжу как ни в чем не бывало. В комплекте с Dunlop SP703 колеса почти невесомые.

nordix29

Поставил на зиму Michelin X-Ice North XIN 2. Плюсы:

• Хорошая устойчивость на любых видах дорог
  • Хорошо гребет в сугробах
  • Сами шины довольно легкие, поэтому расход радует. В среднем 7,5л.

В общем вселяют приятную уверенность, хотя с новья, как и любые другие немного страдала курсовая устойчивость. Их надо обкатать, не менее 500км в нормальном скоростном режиме и все приходит в норму. Сейчас машина едет ровно и уверенно.

Минусы: Шумноваты. С обкаткой шум уменьшается, к тому же в третьем фокусе отличная шумоизоляция на мой взгляд, так что уши не закладывает. Резина отличная, рекомендую.

DUNLOP Шины
Vit-Al

Из липучек Dunlop Graspic SP 3, после всесезонной Белшины я подумал что я в рай попал! Тихо, мягко, дорогу держит супер, экономичная.

Kost@

В рулёжке и наборе скорости /торможении — никаких нареканий, были до этого Бриджи 205/65 вот те, да чуствовались и на разгон и в торможение, та резина тяжелее заметно против Мишлина.

Авто: Honda Edix