Шины MICHELIN или AMTEL

MICHELIN
AMTEL

2.5
Havok

Сегодня я сам переобулся и гул. Правда сразу скажу, что я знал, что так будет, поскольку хотел именно эту резину. Взял Мишлен Хин2. Если кого сильно напрягает шумная резина, то её не берите )).

AMTEL Шины
chelovek04

Взял AMTEl — НЕ БРАТЬ НИКОГДА. Протектор ещё ой как целый, а вылезли шишки, грыжки, руль стало бить водить туда сюда притом на всех сразу покрышках. Хотя 3.5 сезона отходила. Возможно и от старости такое случилось.

Владимир49

Качество шин претензий не вызывает, хорошая управляемость на сухом и мокром покрытии, мягкая, общие впечатления хорошие. Нет причин для беспокойства, рекомендую.

max8

Себе поставил и очень доволен, по песку выгребает хорошо, малошумная, мягкая, стыки глотает на ура, за весь период эксплуатации нареканий на неё не было. Очень рекомендую фирму Мichelin!

Достоинства: Тихая, мягкая.
Денис35

Свою работу шины очень хорошо выполняют, проехал уже 40 000 км, с торможением на любой поверхности проблем не было, шума также не наблюдал, мягкая, хотя за этот период она уже стерлась, но в общем остался доволен. Само качество шин у меня нареканий не вызвало, хотелось конечно большей долговечности, но с этим проблема.

Недостатки: Быстрый износ.
leonid

Резина отличная, износостойкая, за 4 сезона ещё в нормальном состоянии. Единственный минус так это то, что очень шумная. В общем, можно громко включать музыку и спокойно ездить!

Недостатки: Шумная.
MICHELIN Шины

Шины поставил совсем недавно и сразу уменьшился расход топлива, также с ямами и выбоинами они справляются отлично. Резина не шумная, всем доволен, продолжаю эксплуатацию.

Достоинства: Тихая.
Tour2010

Откатал 4 года на Michelin Energy Saver, была штатная резина из салона. Откатал на них примерно 70 тыс., не жалел вообще, гонял везде и проблем не было.