Шины MICHELIN или Maxxis

MICHELIN
Maxxis

MICHELIN Шины

Michelin X-Ice зимняя нешипованная шина, купил себе комплект в конце января. До этого ездил на Nokian HQ. Субективно резина мягче и тише чем HQ 8-)

St0rm

Michelin e3b 175/70R13. Больше 80 не разгонялся, разницы между сухим асфальтом и морым особой не заметил, при езде по небольшим лужам не всплывал. Рекомендую в общем.

Наверно

За ночь нападало снега, покров был сантиметров 20, ехал один километров 60 на переднем приводе, больше прибавишь, начинает таскать по этой дороге, газом и рулем выходил с заносов, резина michelin x-ice north 4, на середине пути меня уверенно догнал ВАЗ2107, обогнать не хотел, дорогу я ему уступал, в общем так и ехали, я начинаю прибавлять скорость, меня начинает таскать, а он на заднем приводе уверенно едет.

MICHELIN Шины

Однозначно самая тихая нешипованная резина MICHELIN MAXI-ICE. Я на ней отъездил два года на Фокусе 1. Уровень шума в Фокусе от дороги становится сопоставим с пятеркой БМВ. Т.е. сразу начинает прослушиваться двигатель и шумы от дороги уходят.

Авто: Ford Focus
Korleone

По впечатлениям от резины… на данный момент проехал 480 км, из них попробовал и город, и трассу, и с хорошим покрытием и отвратительным… скажу сразу, одни плюсы… звук шин присутствует, но значительно ниже… По учтойчивости — резины выше всех похвал — чувсто такое, что машины едет по рельсам… Малость упал расход (по боротовому на 0.4 литра на сотню) Торможение тоже превосходно… всем кто мечется брать или не брать, одназначно брать… Результаты превзошли мои ожидания.