Шины Pirelli или GISLAVED

Pirelli
GISLAVED

Den5a

Намучаушись с липучками решил брать только шипы. Выбор пал на Pirelli Ice Zero 2. Шины супер! Держат и в лёд и в слякоть великолепно, на е90 стояли Нокиан шипы так они ни в какое сравнение не идут с Пирели, те практически в любой ситуации в снос уходили. Я приятно удивлен.

На дороге по ощущениям намного тише Нокиан, шипы слышно только в повороте.

matrix037

gislaved nord frost 100 в размере 215/55/16  про ощущения конечные очень рано говорить, но вот первые впечатления совсем неприятные. На скользкой дороге машина не управляема. Стоит ровно конечно, но чувствуется как она плавает. На асфальте отлично.

Тормозит как летняя, не шумит. Но зимняя резина должна по моему разумению хорошо себя вести на любом покрытии, особенно на опасном, а эти покрышки вопреки отзывам ведут на мой взгляд себя отвратительно в условиях обледенелой дороги и льда.

Авто: Ford Focus
GISLAVED Шины

Понравилась Gislaved Nord Frost 200. Диски у меня для них отдельно. Что-то пока сказать не могу, кроме того, что они тише старых.

Pirelli Шины

Приобрел новый комплект зимних шин в начале августа. Шина Pirelli Formula Ice 215/60 R16 T 99. Первые впечатления: много шума, точнее гул при езде по голому асфальту.

Авто: Skoda Yeti
Leoblind

Pirelli P1 Verde 205 55 r16, реально удивили всеми качествами, не смотря на то, что сделаны в России. Ттт, как говорится, чтобы не сглазить! Три сезона.

Авто: Honda Civic
planet678

Приобрел и поставил новые зимние шины PIRELLI 215/65 R16 Pirelli Winter Ice Zero. Ощущения от резины PIRELLI только положительные, дорогу держат отменно, шум есть, но это ведь шипы.

AlexeyRF

Нравится мне гиславед. На нф5 отъездил 8 лет. Очень хорошая. Новая немного другая по ощущениям, вгрызается хорошо, почти не шумит, как и все гиславеды. Тоже доволен. На старой после 8 лет осталось 30% шипов и 4 мм протектор.

На новой пока ничего не вылетело, да и не должно. Эта зима не позволила полностью оценить преимущества новой резины, но я честно старался подготовиться.

GISLAVED Шины

Gislaved Ultra Speed 2. 215/55 /17 (Лето). На первый взгляд, Очень даже ничего.

GISLAVED Шины

По приходу автомобиля были куплены шины 195/60 R15 Gislaved Nord Frost 200 и литые диски фирмы СКАД. Не стал заморачиваться с родным размером в этой комплектации 185/55 R16 (выбор скромный в этом типоразмере, особенно зимней резины).

В данный момент обкатываю резину, показалась тихой в плане шума. Цена тоже вполне адекватная для такого качества.

Korzh-KH

Несколько недель назад начал задумываться о выборе летней резины — решил попробовать бренд Gislaved. Остановился на модели — Gislaved Ultra Speed 2. На ощупь довольно мягкая. Проехал пока около ~ 50 км по городу. Впечатление пока что только положительное — тихо, комфортно.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 39