Свечи зажигания Denso или Motorcraft

Расход топлива

2.9
Расход топлива
Denso Свечи зажигания

Вчера вкрутил почти новые DENSO TT, да, спору нет, машина шепчет на них у МОЕГО двс, но вот тяги нихрена нет! Опять сегодня манипуляции с ключом и возвращением Champion — с ними низы немного ярче !

Denso Свечи зажигания

Стояли свечи K20TT пробег на них составил почти 30т км бензин заправляю 92-й. В какой то момент начались пропуски зажигания на холосты но не всегда проверил свечи. У них был увеличен зазор при установке был 0.7 а при осмотре 1 (( и не понравилась одна свеча на ней черной копоти больше чем.

Авто: Volvo 960
Артикул: K20TT Узнать цену
Aleks136
  • Расход топлива:

Denso xu22tt. Купил и поставил, но…сразу заметил что расход увеличился и по трассе и по городу. Когда ставил, то поверил в качество и зазоры не проверял. Позже решил выкрутить и проверить. Зазоры у них плавали от 0,85 до 0.9 и электроды как бы смещены на дензо. Выставил и изменений не увидел Решил поставить champion. Зазоры на всех ровно 0,8.

Артикул: XU22TT Узнать цену
Ткаченко Юра
  • Расход топлива:

Свечи Denso редкостная гадость. Из 8свечей иридиевых через 5дней 3 вышли из строя! Продавцы отморозились. Вывод:редкостная гадость,хотя с сертификатом.

eugeny2405

Личный опыт. Езжу на свечах Denso, тьфу, тьфу, горя не знаю. Замена каждые 30000 км (это личная хотелка), при замене старые свечи выглядят очень бодро со слов механика «прошли бы еще столько же». Будь то жара или лютый мороз, замечаний по ним нет, автомобиль НЕ троит, чихает или пердит. Так, что всем советую и цена не кусается!

Alexandr

На всех машинах ставлю Denso iridium power, свечи работают долго, не менял 80 000км и они не доставляют хлопот. (Кто то говорит надо менять свечи каждые 15 000 - 20 000км). Почему именно они? Была у нас машина Kia Rio 2 поколения, она не заводилась при температуре ниже -25, на сервисе порекомендовали эти свечи.

Машина начала заводиться в любой мороз(минимум был - 34) с пол-оборота. Экономят ли топливо или увеличивают мощность авто, честно не замерял. А то что двигатель не будет троить и заводиться в любой мороз (-34) это факт.

Авто: Kia Rio II
OLEG-2000

Стоят такие denso w20tt. Проехал на них уже немало, работают отлично. Свечи ставил на бывшую семёрку, — там ходили десятками тысяч: свечи не менял, стояли те же. На бывшую Камри ставил Денсо тэтэшные свечи, отлично.

Култышев Костя
  • Расход топлива:

У меня в оригинале идут эти свечи на лексус, поэтому покупаю только их. Главное найти именно оригинал, и проблем не будет.

Достоинства: Качество
Недостатки: Можно попасть на подделку.
Авто: Lexus IS II