Свечи зажигания Denso или Motorcraft

Расход топлива

2.9
Расход топлива
Denso Свечи зажигания

Меняю свечи раз в 5000 тыс. км, двигатель умирает, езжу на газу, закидывает маслом и обжигает, а газ к искре чуствителен и начинает подтраивать. Денсо дешевый по 120 кажись — ходит 3000 км, денсо подороже по 190 — ходит 5000 км.

Denso Свечи зажигания

Странная неприятность… Умерли сразу три свечи денсо, раскололись изоляторы центрального электрода и еле видны трещины. Не мог понять почему машина стала троить, свечи выкручивал и осматривал раза три, пока не схватился за изолятор грязной перчаткой. Нитевидные трещины на трёх свечах из одного комплекта.

Karbofos26

У денсо последнее время много косяков. Может подделка конечно, но уже встречал несколько свечей именно денсо с пробегом до 1000, где гайка (за которую закручивают свечу) свободно болталась на изоляторе.

Груба Роман
  • Расход топлива:

В очередной разменяю свечи на своей машине. Прошлый раз мне посоветовали и я поставил свечи Денсо, на Ауди А4 2008 года с двигателем в 2 литра подходят IK16TT. Особенность их в том, что это иридиевые свечи, плюс центральный тонкий электрод и зазор 1.0 мм. Предыдущий комплект отходил почти 108 к. Я думаю это хороший показатель качества, поэтому новые поставил такие же. Я доволен, рекомендую.

Denso Свечи зажигания

Произвели замену свечей Denso SKJ20DRM11S (4шт-2880руб). Старые прошли 130 тыс. км, состояние нормальное. Заправляюсь всегда на Лукойл АИ95.

Авто: Honda CR-V