Свечи зажигания Denso или Motorcraft

Расход топлива

2.9
Расход топлива
Denso Свечи зажигания

Так как очень много отзывов об этих свечах, решил и я их поставить. Ощущения есть - двигатель работает ровнее, с низов лучше идёт, вибрации нет.

Авто: Kia Rio
Motorcraft Свечи зажигания
Shak-kiev
  • Расход топлива:

Начались провалы в работе двигателя, а так как с момента покупки авто я в него не влазил (кроме клапанной крышки). Приехал на разборку там же и подобрали свечи в хорошем состоянии по 35 руб. за штуку! Поменял свечи — эффэкт на лицо :) Машинка работает ровненько, скорость набирает плавненько без рывков!

Авто: Geely CK (Otaka)
Motorcraft Свечи зажигания
ee423

Летом убивались свечи из-за проводов ВВ, заменил, поставил свечи (родные маздовские от моторкрафт) предварительно проверив на стенде: от 13 до 18 очков. Месяц назад заменил катушку и свечи, снятые свечи сегодня заехал проверил: 5, 8, 9,5 и 10 очков. Пробег 9000, а свечи по описанию должны ходить до 60 000! Могла быть катушка виновата (после её замены заметных изменений в работе двс нет).

Андрей88
  • Расход топлива:

За рулем уже давно и перепробовал много разных свечей. Для себя решил остановиться на Denso т.к. они ни разу меня не подвели. Не знаю сколько они служат, но на срок по регламенту хватает и явно могли бы еще походить. Советую попробовать, кто еще не нашел качественных свечей.

-sav-

У мен стояли денсо мне нравились. Только на них надо зазор с коробки проверять. Я на своих денсо прошёл 65 тысяч потом они у меня были для промывки раза 2 на них мыл потом зимой их поставили на 2.0 АТ и они себя там вели очень достойно при таком пробеге. Не хуже нового оригинала а местами и по лучше!

Авто: Ford Focus II
Denso Свечи зажигания

Я б Denso выбрал ITV16… IT20 (ну под свой двиг) причем - хорошие свечи. Да и фирма надежная. Даже при замене их на новые старые еще прилично выглядят.

Denso Свечи зажигания

После тестов всех бензинов машина стала похуже ехать особенно из-за оптана. Было решено поменять свечи. Выбирал между старыми проверенными Denso TT и Denso Iridium power. Разница в цене в 4 раза, а так как я решил сменить голову на 16, то взял свечи подешевле. После замены свечей машина поехала бодрее.