Свечи зажигания Denso или Motorcraft

Расход топлива

2.9
Расход топлива
Denso Свечи зажигания

Была произведена замена свечей и ситуация кардинально изменилась. Мотор нагревается до 83 при открытии термостата падает до 82 и на этом останавливается раньше стояла на 75. Печка греет заметно теплее.

Motorcraft Свечи зажигания
GSA1976

Я поменял свечи MOTORCRAFT SP515, до этого их меняли на 65 тыс. км вроде и не так много отбегали, но одна все же обломалась! За час произвел замену восьми свечей, на старых кстати не такой уж большой нагар был.

Авто: Ford Focus
Артикул: SP515 Узнать цену
st-zh

На днях поставил иридиевые свечи Denso VK20. По началу разницы не ощущал, но сейчас покатавшись заметил разницу в динамике. Особенно заметно на холодном двигателе, двигатель стал более динамичный, не так тупит как раньше на холодную, да и на горячую как-то лучше. Возможно эти впечатления обманчивы, т.к. свечи новые, но пропусков зажигания на старых свечах не было.
Вот как-то так, короче я доволен)

Авто: Nissan Navara (Frontier)
Артикул: VK20 Узнать цену
SkoroYtro
  • Расход топлива:

Denso - хорошие свечи. Пользуюсь этими свечами уже четыре года и ни разу они меня не подвели. Машина отлично заводится в любую погоду независимо от качества топлива. Советую.

Denso Свечи зажигания

Ставил АУ17ДВРМ не один раз. Начинала троить тысячи через одну две, поменял 4 комплекта. И специальные для гбо, тоже вылетели тыщи через 2. И решил поставил иридиевые денсо уже прошли 14 тыков. Полет отличный.

Движок кушает аи92 и гбо метан. Даволен этими свечами, в мороз с пол оборота заводится.

Denso Свечи зажигания

Denso TT ничем от других не отличаются. По моему мнению V-line серия NGK более правильно сделаны нежели Denso К16PRU-11, хотя сейчас катаюсь на последних.

Denso Свечи зажигания

Свечи DENSO MA20PR-U D81. После установке сразу же поехал проехаться, я был удивлен, не одного провала, все идеально ровненько работаетна сегодня проехал на них 100 км.

Авто: Ford Sierra