Свечи зажигания Denso или Torch

Torch

Расход топлива

Расход топлива
Denso Свечи зажигания

Сегодня 31 марта решил сменить свечи которые стояли с завода на Денсо. После замены двигатель стал работать получше. Прокатился до заправки реально авто поехало пошустрее.

Denso Свечи зажигания

Откатал я на простяцких дензах тыс. 7-8, поставил иридий и ничего не произошло. Тестим дальше может расход еще меньше станет, хотя куда уже меньше, ну вот такие у нас свечи не знаю с чем связана замена маркировки, может металл изменили чуть состав, а может так коробки поменяли.

Авто: Toyota Yaris Verso
Torch Свечи зажигания
Green-Light
  • Расход топлива:

Наблюдашка: перестали мне нравиться установленные 3к назад свечи K7RTJC TORCH (походу «засрались», тяга не та, легкое троение на холодную, повышенный расход топлива) короче, не рекомендую!

Артикул: K7RTJC Узнать цену
Karbofos26

У денсо последнее время много косяков. Может подделка конечно, но уже встречал несколько свечей именно денсо с пробегом до 1000, где гайка (за которую закручивают свечу) свободно болталась на изоляторе.

Denso Свечи зажигания

Проверял живучесть свечей Bosch сделанных в России (номер не помню, на керамике R6 написано). Пробежали ~55000. Потом двигатель стал подтраивать на холостых. Поставил эти Denso. Троить престал. На всякий случай заменил провода. Все подошло.

Авто: Ford Fusion
Denso Свечи зажигания

Купил свечи на замену, выбирать долго не пришлось, взял теже, что и на Калину ставил. По-поводу их работы не сомневаюсь. На Калине 50000 км.отъездил.

Артикул: W20TT Узнать цену
Denso Свечи зажигания

Иридиевые свечи зажигания Denso IK20TT. После двух дней пробега: лучше откликается на педаль газа, подгазовка без затупов как на свечах по ДРМВ — очень приятно когда машина откликается сразу.

Torch Свечи зажигания
Felux
  • Расход топлива:

Решил закинуть новые брони провода и свечи. На свечах экономить не стал, купил сразу нормальные. Вроде не плохо, что-то с третьим цилиндром, пропуск зажигания. Ну это дело в мозгах. Расход упал, машина едет лучше…