Свечи зажигания Denso или Torch

Расход топлива

Расход топлива
Denso Свечи зажигания
OlegGazmanov

TT недорогие, работают хорошо. Но ресурс маленький оказался — на пропане через год начал подергиваться. Вчера вытащил — верхнего электрода не было совсем.

Denso Свечи зажигания

По складу NK частенько левак проходит, в частности по свечам Denso. Заказывал в генератор свечку Denso W20EPU со склада NK, пришла со следами контрафакта (уплотнительная шайба болтается, печать на самой свече сплошная, а не точками как на оригинале).

В прошлый раз из 4 свечей денсо 1 поддельная (причем заказывал артикул в котором они все 4 в одной упаковке, а пришли 4 отдельных свечи в пакетике).

Torch Свечи зажигания

Я раньше ставил оригинал, а после раскоксовки решил временно поставить свечи за 60 руб. шт! На Ауди 6 свечей за 300 руб.! Оригинал за штуку в 2 раза дороже. Ладно поставил, думал даже не заведется. Завелась, проехал тысяч 15, работают! Делаю вывод — я за 300 руб. буду при каждой замене масла свечи менять для профилактики. Свечи TORCH K6RTCU заказывал на автодоке и мне говорили, что по вину нет информации о применении. Решил провести эксперимент. Получилось.

Авто: Audi A6
Пробег: K6RTCU км