Свечи зажигания Denso или Torch

Torch

Расход топлива

Расход топлива
Denso Свечи зажигания

До Бошей всегда ставил Денсо, одни из лучших свечей, но в последнее время цены стали кусаться и при изучении каталогов Бош наткнулся на эти свечи. Цена приемлемая, качество тоже достойное и судя по тому, что про них мало кто слышал можно не опасаться подделок. Проехал на них уже 17350 км, ставил в январе этого года.

какие свечи,какой кузов?

slava-2585

На днях делал на своем авто ТО, решил выкрутить свечи на осмотр. Свечи менял при прошлой замене масла 9 тыс назад и 3 месяца, половина из которых по трассе. Выкручиваю свечу первого горшка, а изолятор у свечи в лоскуты. Я еще до этого заметил, что тачка начала немного спотыкаться, когда пришпоривал ее. Видимо в проводе держалась, только треснула, а как стал выкручивать совсем разлетелась.

Авто: Skoda Rapid
DUHA2501

Год назад ставил свечи ik16, в результате звон клапанов и сильная детонация. Поставил обратно родные и двс заработал нормально, но интересно как же так, почему мой мотор не хочет работать на этих свечах.

Авто: Mazda Demio
Артикул: IK16 Узнать цену
Denso Свечи зажигания

Свечи взял такие же как и по каталогу Денсо sk20r11 iridium. Старые свечи уже были убитые, может даже и поэтому иногда сажигался чек. Одним словом снял старые вкрутил новые и всё. Рывок стал лучше реагирование на газ, про расход ещё не знаю посмотрим.

Авто: Toyota Camry
Артикул: SK20R11 Узнать цену
lacSW

Свечи Denso K20TT пробежали почти 50 тыс. км, работали без нареканий, просто решил поменять по пробегу. По состоянию прошли бы ещё столько же. Рекомендую!

Авто: Renault Captur
Артикул: K20TT Узнать цену
Torch Свечи зажигания

Т.к. подтекал поддон снял его после раскоксовки и промывки, пока он пустой после слитого масла, краска в порядке, двигатель чистый, поддон на герметик Абро999 посадил, вкрутил новые свечи Torch, взял на пробу иридиевые по отзывам отличные и знакомый на них 20 откатал, но что для иридия 20000, а цена то смешная 169 руб. за свечу. Вот и я решил взять на пробу.

Пробег: 20000 км
Torch Свечи зажигания
TUBAZIT

Купил платиновые китайские свечи TORCH, уже за 12 тысяч перевалило, в морозы заводится и перебоев нет. У товарища эти свечи на чери прошли 60 тысяч и стояли с новья, а стоят 150 руб. шт.)))

Пробег: 12000 км