Отзывы о запчастях для Audi A3

Maxi-Cosi Детское автокресло
Smartiplast
  • Функционал:

Прикупили детское автокресло Maxi-Cosi Priafix Isofix. Можно использовать от 0 до 7 лет за счет того, что часть подкладок снимается. От более дорогих моделей отличается только тем, что не разворачивается на 180 градусов. Основа крепится ISOFIX. В принципе норм кресло, довольны.

Hi-Gear Промывки топливной системы
ivankyrsk

В пятницу заливал промывку hi-gear hg3216 и прогнал примерно 350 км. Сначала так и ехала плоховато, потом уже лучше. Вчера еще лучше, но заправившись машина стала опять плохо ехать, но не так как было.

Артикул: HG3216 Узнать цену
Sachs Вентиляторы

Достал своим скрипом и вибрацией вентилятор отопителя. Провели ремонтные работы, не надолго хватило. Снова начал свистеть. Походу только под замену.

BRIDGESTONE Шины
rostislavo

Решился я на новые бриджи. Turanza T005 225/45 r17 Дорогу держит изумительно. Сам не ожидал. В повороты влетает.

Артикул: T005 Узнать цену
GROSS Трещотки

Вариант гросса мне больше всего понравился как минимум тем, что там уже есть хорошие биты, а хорошие биты тоже поискать ещё надо и денег тоже стоят хороших. Я тот набор именно ради бит и купил, потребности в трещотке не было (была уже wiha), но гроссовская оказалась оптимальна и по качеству и по цене.

Wiha Трещотки
AlhimiK-RF
  • Удобство эксплуатации:

Есть в хозяйстве такая Wiha, порою очень удобно, может битой подлезть туда, куда обычная головка на квадрате не подлезает. Завёл я себе чуть позже набор бит Gross, там подобная по размеру трещотка в комплекте, но гораздо легче. В итоге пользуюсь чаще этой гроссовской. Виховская теперь больше служит украшением интерьера.

CADIC Катушка зажигания
Пахомцев Алексей
  • Ошибки в работе:

Ставил себе такие 2 года назад, как только начались ошибки. Для верности заменил сразу все. С тех пор ошибок не наблюдал.

Audi A3

FEBI ШРУС

Конечно родные было бы оптимально но аналоги вполне нормальные есть как febi swag skf.