Отзывы о запчастях для Audi A4

Gates Термостат

По климату смотрел температура на хх стабильно держалась 103-105, при езде чуть поменьше до 100. Однажды, после того как я своей машине дал просраться на трассе, закипятил до 120. Менял крышку расширительного бачка, радиатор (печку и передний), виску - ничего не помогло. Поменял термос сначала поставил gates, но опять ничего. потом воткнул уже другой чуть подороже и теперь температура на хх доходит до 93-95.

Какой поставил?

Krauf Топливный насос

У меня такой насос KRAUF KR0911M почти 50 тыс. отходил, а сейчас кажется чуть дольше, может на 1-2 сек заводиться стала, как будто умирает…

Артикул: KR0911M Узнать цену
Continental Шины

Пришло время замены резины, поменял и вибрация пропала, хотя резина была и первый раз континенталь и второй раз континенталь. Но фак налицо с заменой резины всё прошло.

JP Group Тормозной суппорт
alex992

Jp group на б пятой с правой стороны уже год точно ходит. Пробег тысяч пятьдесят примерно, южные серпантины выдержал )) При замене колодок проблем нет, ручник держит мертво.

Авто: Audi A4 I (B5)
HDE ШРУС
Rtemik11

С одной стороны пославил sollo, с другой HDE для эксперимента 10 к. Пока все норм. Внутренние триподы.

STEP UP Жидкость ГУР

У нас вредный гур. Мой загудел очень сильно в первые тёплые дни. Поменял жижу на Step up. Синтетика универсалка. Пока полёт нормальный.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 57