Отзывы о запчастях для Audi A4

PILENGA Тормозные колодки

Решил брать самые дешевые колодки а магазине, ими оказались Pilenga FD-P 2571. На упаковке было написано, что эти тормозные колодки усиленные, чем и как, я так и не понял. Поставил быстро. Уже некоторое время езжу с ними и могу сказать, что никаких скрипов или намеков на них не было ни разу. Тормозные колодки Pilenga FD-P 2571 T отличные и их я могу рекомендовать. Возможно в будущем, когда придет пора замены колодок, приобрету такие же.

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Купил 530 мм бескаркасные для A4 B5 (1997). Разводы пошли сразу! На возврате скрипит и подпрыгивает, пропускает со стороны водителя. Круче всего - со стороны пассажира отстает от стекла, т.е. вторую щётку если и брать, то 500 мм и другой фирмы. Дерьмо редкое.

JIKIU Сайлентблоки
alex992

Настала пора замены задних сайлентблоков передних рычагов. Решил испытать  — JIKIU BH21053. Все до сих пор без каких либо надрывов, сайленты до сих пор живы )

MEYLE Рычаг

Упаковка на высшем уравнение, само литьё рычаги очень даже хорошее как видете на фото, всё выгреровано чётко и ровно. Поставив один рычаг и зажав сравнил жесткость сайлента MEYLE и Limfonber в там году новый ставил, то MEYLE был более жёсткий по сравнению с Limfoh. Время покажет).

Centra Аккумулятор
demetrio
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Отзывы Centra обычно собирает хорошие, так что я без особых опасений его купил и он работает уже 6 лет как следует и пока нареканий нет. Считаю, что это хороший аккумулятор, в следующий раз также буду его брать.

Достоинства: Надёжность.
Foam Heroes Автошампунь

Уже второй раз закупился Foam Heroes. Банан прикольный, пахнет приятно. Отмывает на троечку но если моешь каждую неделю то все отлично. Покрытие Sonax Ceramic Spray не сносит.