Отзывы о запчастях для Audi A6

NK Трос ручника

NK говно редкостное, пол года и в мусорку, купил на этот раз cofle, с виду гораздо качественнее сделаны, пыльники не сползают, да и сам ручник затягивается как бы мягче. Да и ещё эти говняшные nk были разной длины, из за чего одно колесо раньше блокировалось, а при замене их и ещё одна неприятность всплыла в виде погнутой шпильки ручника, из за перекоса коромысла.

Авто: Audi A6 I (C4)
XADO Моторное масло

Лично я лью Моторное масло Xado Luxury Drive 5W-40! + Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage! Двигатель просто Шепчет!

M-Tex Ступица

Еду такой по трассе еду, никого не трогаю. Немного притопил 150 км и тут, бац. Загорелся чек ABS, ESP, подкова, на приборной доске. Приехал домой подрубил комп. И что видим. Не корректная работа заднего левого датчика левого колеса.

С утра в магаз за ступицей + датчик. И в гараж… Сняли колесо, добрались до датчика а там картина маслом… Отлител кусок от магнитной ленты на ступице. Она к стати была оригинальная. Вердикт, замена.

Поменял все и ступицу и датчик. Собрали все быстро, прокатился и все пропало.

Артикул: MT-5455 Узнать цену
Viatti Шины

О шинах эксплуатируемые мной уже третий сезон Viatti Brinа. Купил я их исключительно для пробы, после летней резины. Но остался доволен. Страна производитель шин Виатти – Россия.

Неоспоримое преимущество летних и зимних шин Viatti – их идеальная адаптация к отечественным дорогам и условиям эксплуатации.

Menzerna Полироли
Starover51

Решил я как-то летом придать блеска машине и вид чтобы был). Купил полироль, машинка в руки и поехали). Машина заблястела, прям ауф), ну и естественно ехать быстрее стала).