Отзывы о запчастях для Audi A6

Sailun Шины

Вчера поехал в магазин выбирать резину, выбор стал между Tigar и Sailun. Tigar обсалютно не понравился даже на ощупь, такое ощущение что резина смешена с пластиком. В общем остановился на Sailun.

Резина на ощупь очень качественная, ощущение что она прилипает к руке. В общем поставил Sailun в размере 215*55*17, пока ехал домой очень порадовал тот факт, что пропала колейность, на летней резине 245*45*17 очень сильно болтает в колее, специально брал по уже и колейность ушла.

Пока резиной доволен.

ATE Трос ручника

Пару лет назад я менял, еще оригинальные, и по видимому родные троса ручного тормоза. Ставил АТЕ, но в конце этого года, при минусовой температуре у меня с утра подтормаживали задние колеса, потом отпускали…

Я заказал троса НК. В итоге я увидел, что НК по качеству лучше АТЕ, предыдущие сразу встали на излом, а НК, в мягкий полукруг. Я доволен.

Авто: Audi A6 II (C5)
TURTLE WAX Полироли

Не покупайте для салонного пластика вот эту муть «TURTLE WAX Fresh Shine». Реально отстойная вещь. Производитель говно. Покупал еще от него полироль для кузова, тоже не впечатлил…

FEBI Масло в вариатор

Провел очередную частичную замену масла. Лил FEBI. Сделали диагностику как бонус, все в полном порядке. Тьфу — тьфу. Масло: 27975 — FEBI BILSTEIN ЖИДКОСТЬ ДЛЯ АКПП ЖЕЛТАЯ 1L / ДЛЯ CVTVW TL 521 80/MB 236.20/FORD WSS-M2C928- A.

STABILUS Упоры капота

Ну вот и умерла стойка Капота. Замена легкая, все гуд.

RTS Сайлентблоки

Пришло время заменить сайлентблоки верхних рычагов. Куплены 4 сайлента фирмы RTS. Машина стала собранней, пропали стуки на ямах.

SIGNEDA Накладки
DrBegemot
  • Накладка под фару хромированая левая — 4B0 807 173 (Signeda PAD073208KL)
  • Накладка под фару хромированная правая 4B0 807 174 (Signeda PAD073208KR)

Брал марки Signeda, Польша. 5 лет как новенькая.

AYW ШРУС

На днях захрустел шрус и не долго думая заказал новый. Выбрал на угад фирму AYWIPARTS (Ничего не знаю о ней). Товар пришел довольно неплохого качества, все подошло. AYWIPARTS — AW1510159A — Шрус наружный.